高考录取通知

www.bifa365.com2018年高考录取通知

*注意:请在本录取通知名单内的考生尽快携带本人准考证或者身份证到www.bifa365.com(高中部)教务处领取录取通知书,领取通知书时间为每天上午8:30—11:30,下午2:50—5:00,联系电话:0777-2368010。

序号
姓名
班别
报考科目
录取院校
是否985
是否211
1 周佳慧 高三(23)班 理科 北京大学
2 包予恒 高三(23)班 理科 南京大学
3 黄 慧 高三(24)班 理科 武汉大学
4 黄敬恩 高三(23)班 理科 武汉大学
5 廖文榕 高三(23)班 理科 武汉大学
6 林钊宇 高三(25)班 理科 武汉大学
7 谢 轲 高三(23)班 理科 武汉大学
8 黄 贺 高三(27)班 理科 哈尔滨工业大学
9 叶广诚 高三(24)班 理科 哈尔滨工业大学
10 凌芷婷 高三(10)班 理科 北京师范大学
11 韦吉玥 高三(10)班 理科 北京师范大学
12 张镇宇 高三(08)班 理科 北京师范大学
13 何佶光 高三(23)班 理科 华中科技大学
14 黄 淋 高三(23)班 理科 华中科技大学
15 梁紫怡 高三(24)班 理科 华中科技大学
16 覃浩钧 高三(23)班 理科 华中科技大学
17 黄小容 高三(12)班 理科 厦门大学
18 黄莹瑶 高三(36)班 文科 厦门大学
19 梁雅婷 高三(04)班 文科 厦门大学
20 苏璟瑶 高三(24)班 理科 厦门大学
21 苏璟瑶 高三(24)班 理科 厦门大学
22 冯明健 高三(23)班 理科 中山大学
23 林斯叶 高三(26)班 理科 中山大学
24 张又方 高三(24)班 理科 中山大学
25 黄晖元 高三(01)班 文科 南开大学
26 赖相鹏 高三(25)班 理科 四川大学
27 赖泳任 高三(11)班 理科 四川大学
28 梁 良 高三(09)班 理科 四川大学
29 梁 俍 高三(25)班 理科 四川大学
30 卢如昊 高三(26)班 理科 四川大学
31 陆崇吉 高三(11)班 理科 四川大学
32 马言哲 高三(23)班 理科 四川大学
33 彭远超 高三(09)班 理科 四川大学
34 苏怡慧 高三(24)班 理科 四川大学
35 谭慧岚 高三(35)班 文科 四川大学
36 符筱筱 高三(24)班 理科 中南大学
37 劳梓潇 高三(25)班 理科 中南大学
38 潘 灵 高三(23)班 理科 中南大学
39 吴冬玲 高三(24)班 理科 中南大学
40 杨滟艳 高三(09)班 理科 中南大学
41 曾 莹 高三(01)班 文科 中南大学
42 黄广幸 高三(10)班 理科 山东大学
43 黄绎中 高三(01)班 文科 山东大学
44 黄月芬 高三(26)班 理科 山东大学
45 劳觉晓 高三(24)班 理科 山东大学
46 刘昱赫 高三(08)班 理科 山东大学
47 欧陈秀 高三(22)班 理科 山东大学
48 庞杰文 高三(23)班 理科 天津大学
49 梁文晓 高三(25)班 理科 东南大学
50 何宇业 高三(25)班 理科 电子科技大学
51 黎道靖 高三(27)班 理科 电子科技大学
52 林时宁 高三(23)班 理科 电子科技大学
53 苏 力 高三(23)班 理科 电子科技大学
54 韦劲枫 高三(23)班 理科 电子科技大学
55 陈盅成 高三(18)班 理科 东北大学
56 陈天然 高三(25)班 理科 吉林大学
57 仇益兵 高三(27)班 理科 吉林大学
58 冯 喆 高三(11)班 理科 吉林大学
59 李美霖 高三(09)班 理科 吉林大学
60 梁业魁 高三(27)班 理科 吉林大学
61 丁锦鸿 高三(27)班 理科 重庆大学
62 黄绍洧 高三(27)班 理科 重庆大学
63 黄胜乾 高三(09)班 理科 重庆大学
64 黄信皓 高三(08)班 理科 重庆大学
65 黎春城 高三(26)班 理科 重庆大学
66 刘 良 高三(25)班 理科 重庆大学
67 罗 玲 高三(23)班 理科 重庆大学
68 邓丽丽 高三(23)班 理科 华东师范大学
69 林 茵 高三(10)班 理科 华东师范大学
70 刘少军 高三(25)班 理科 华东师范大学
71 曹艺真 高三(24)班 理科 大连理工大学
72 黄实中 高三(25)班 理科 大连理工大学
73 潘 恒 高三(26)班 理科 大连理工大学
74 苏子梁 高三(23)班 理科 大连理工大学
75 王辰宇 高三(09)班 理科 大连理工大学
76 谢绿基 高三(27)班 理科 大连理工大学
77 叶济宁 高三(26)班 理科 大连理工大学
78 邓景良 高三(23)班 理科 华南理工大学
79 陆思妤 高三(23)班 理科 华南理工大学
80 韦 钰 高三(24)班 理科 华南理工大学
81 张 瑞 高三(09)班 理科 华南理工大学
82 许 雪 高三(01)班 文科 中国农业大学
83 易才润 高三(20)班 理科 中国农业大学
84 仇婷婷 高三(25)班 理科 湖南大学
85 黄 钊 高三(14)班 理科 湖南大学
86 李家盛 高三(25)班 理科 湖南大学
87 李 灵 高三(24)班 理科 湖南大学
88 李庆杰 高三(27)班 理科 湖南大学
89 林慧鸣 高三(24)班 理科 湖南大学
90 刘晓婷 高三(08)班 理科 湖南大学
91 苏佳丽 高三(24)班 理科 湖南大学
92 苏世逵 高三(24)班 理科 湖南大学
93 苏恬婧 高三(23)班 理科 湖南大学
94 覃开昭 高三(23)班 理科 湖南大学
95 罗 潇 高三(25)班 理科 西北工业大学
96 赵彦良 高三(26)班 理科 西北工业大学
97 冯丽诗 高三(01)班 文科 中央民族大学
98 劳椿清 高三(26)班 理科 中央民族大学
99 梁咏芝 高三(25)班 理科 中国海洋大学
100 曾彦钧 高三(25)班 理科 中国海洋大学
101 郭章栋 高三(07)班 理科 西北农林科技大学
102 施佳音 高三(01)班 文科 西北农林科技大学
103 陈稳繁 高三(11)班 理科 北京交通大学
104 梁显城 高三(26)班 理科 北京交通大学
105 梁楚焕 高三(25)班 理科 中央财经大学
106 罗乔文 高三(23)班 理科 中央财经大学
107 张光锋 高三(25)班 理科 北京邮电大学
108 郭荣智 高三(10)班 理科 华中师范大学
109 黄绍赟 高三(34)班 文科 华中师范大学
110 江雨泓 高三(27)班 理科 华中师范大学
111 卢芷璇 高三(24)班 理科 华中师范大学
112 阮子轩 高三(01)班 文科 华中师范大学
113 苏晓玲 高三(23)班 理科 华中师范大学
114 王婉婷 高三(24)班 理科 华中师范大学
115 班珈浚 高三(07)班 理科 西安电子科技大学
116 黄天妮 高三(24)班 理科 西安电子科技大学
117 杨 丽 高三(09)班 理科 西安电子科技大学
118 黄 权 高三(25)班 理科 河海大学
119 谭炜耀 高三(25)班 理科 河海大学
120 陈宏圣 高三(12)班 理科 中南财经政法大学
121 高丽清 高三(24)班 理科 中南财经政法大学
122 廖洪健 高三(01)班 文科 中南财经政法大学
123 苏 珊 高三(24)班 理科 中南财经政法大学
124 覃靖雯 高三(10)班 理科 中南财经政法大学
125 陈兴远 高三(24)班 理科 武汉理工大学
126 范绍冬 高三(12)班 理科 武汉理工大学
127 黄秋华 高三(26)班 理科 武汉理工大学
128 林尔祺 高三(23)班 理科 武汉理工大学
129 邹 宽 高三(09)班 理科 武汉理工大学
130 陈秋考 高三(01)班 文科 中国地质大学
131 甲枝正 高三(21)班 理科 中国地质大学
132 劳文雨 高三(01)班 文科 中国地质大学
133 刘宗德 高三(07)班 理科 中国地质大学
134 李彦霖 高三(27)班 理科 北京林业大学
135 刘 静 高三(26)班 理科 北京林业大学
136 石丽莉 高三(24)班 理科 北京林业大学
137 黄荣航 高三(26)班 理科 东北师范大学
138 曾 洄 高三(11)班 理科 东北师范大学
139 谭惠元 高三(21)班 理科 北京科技大学
140 吴俊俐 高三(25)班 理科 北京科技大学
141 黄 潇 高三(09)班 理科 中国矿业大学
142 王思语 高三(24)班 理科 中国矿业大学
143 谢定鹏 高三(07)班 理科 中国矿业大学
144 黄世鑫 高三(09)班 理科 长安大学
145 黄子峻 高三(10)班 理科 长安大学
146 劳 基 高三(01)班 文科 长安大学
147 陆新永 高三(09)班 理科 长安大学
148 李春燕 高三(01)班 文科 南京农业大学
149 黄世宁 高三(09)班 理科 西北大学
150 陆秀灵 高三(07)班 理科 华东理工大学
151 梁晶晶 高三(34)班 文科 北京外国语大学
152 林珊珊 高三(26)班 理科 华中农业大学
153 刘 漪 高三(09)班 理科 华中农业大学
154 欧思园 高三(10)班 理科 华中农业大学
155 黄煜焙 高三(25)班 理科 南京师范大学
156 李香桦 高三(09)班 理科 南京师范大学
157 梁宏憬 高三(07)班 理科 北京体育大学
158 张 柳 高三(24)班 理科 西南交通大学
159 李文霞 高三(09)班 理科 西南大学
160 梁艳婷 高三(27)班 理科 西南大学
161 宋卓蓉 高三(04)班 文科 西南大学
162 袁荣政 高三(24)班 理科 西南大学
163 李 彤 高三(27)班 理科 南京理工大学
164 欧卢浩钦 高三(25)班 理科 南京理工大学
165 谢宏展 高三(32)班 理科 南京理工大学
166 黄君悦 高三(23)班 理科 中国政法大学
167 黄侨靖 高三(06)班 文科 中国传媒大学
168 黄一洲 高三(04)班 文科 中国传媒大学
169 宁 健 高三(23)班 理科 中国传媒大学
170 施扬峥 高三(34)班 文科 中国传媒大学
171 朱永红 高三(24)班 理科 中国传媒大学
172 肖雨喆 高三(12)班 理科 上海外国语大学
173 湛焜雅 高三(23)班 理科 上海外国语大学
174 黄 宁 高三(19)班 理科 云南大学
175 容培玲 高三(01)班 文科 云南大学
176 周 颖 高三(01)班 文科 云南大学
177 陈春锦 高三(28)班 理科 中国石油大学
178 陈泽邦 高三(27)班 理科 中国石油大学
179 黄就新 高三(07)班 理科 中国石油大学
180 黄胜彬 高三(11)班 理科 中国石油大学
181 黄义成 高三(03)班 文科 中国石油大学
182 滕 菲 高三(10)班 理科 中国石油大学
183 易 欣 高三(25)班 理科 中国石油大学
184 曾 佳 高三(28)班 理科 中国石油大学
185 赖 敏 高三(10)班 理科 华北电力大学
186 李云洁 高三(01)班 文科 华北电力大学
187 陈超杰 高三(26)班 理科 南京航空航天大学
188 黄 鹏 高三(31)班 理科 南京航空航天大学
189 王祯锋 高三(27)班 理科 南京航空航天大学
190 陈俊杰 高三(09)班 理科 苏州大学
191 吕金容 高三(09)班 理科 苏州大学
192 蔡丰浚 高三(10)班 理科 合肥工业大学
193 李承骏 高三(11)班 理科 合肥工业大学
194 钟国宇 高三(09)班 理科 合肥工业大学
195 庞文淇 高三(09)班 理科 湖南师范大学
196 韦 昕 高三(01)班 文科 上海大学
197 陈 灵 高三(23)班 理科 西南财经大学
198 陶媛媛 高三(26)班 理科 北京化工大学
199 杨婷语 高三(10)班 理科 北京化工大学
200 张有鑫 高三(27)班 理科 北京化工大学
201 黄德添 高三(25)班 理科 北京工业大学
202 杨一彪 高三(12)班 理科 北京工业大学
203 高成旭 高三(27)班 理科 福州大学
204 黄燕琴 高三(01)班 文科 福州大学
205 黎业胤 高三(10)班 理科 福州大学
206 张郑峰 高三(11)班 理科 福州大学
207 包代代 高三(33)班 理科 广西大学
208 蔡海婷 高三(09)班 理科 广西大学
209 蔡金祥 高三(26)班 理科 广西大学
210 陈沿蒲 高三(08)班 理科 广西大学
211 陈一诺 高三(11)班 理科 广西大学
212 陈远鑫 高三(29)班 理科 广西大学
213 戴 瑜 高三(10)班 理科 广西大学
214 邓邦峻 高三(31)班 理科 广西大学
215 方璐霞 高三(08)班 理科 广西大学
216 方艺睿 高三(34)班 文科 广西大学
217 郭秀良 高三(03)班 文科 广西大学
218 郭芷言 高三(10)班 理科 广西大学
219 和秋雯 高三(19)班 理科 广西大学
220 胡 译 高三(34)班 文科 广西大学
221 黄东海 高三(10)班 理科 广西大学
222 黄飞宇 高三(25)班 理科 广西大学
223 黄福羿 高三(09)班 理科 广西大学
224 黄广见 高三(07)班 理科 广西大学
225 黄家豪 高三(10)班 理科 广西大学
226 黄开星 高三(09)班 理科 广西大学
227 黄铃雁 高三(09)班 理科 广西大学
228 黄强燕 高三(25)班 理科 广西大学
229 黄荣稳 高三(15)班 理科 广西大学
230 黄寿波 高三(09)班 理科 广西大学
231 黄晓灿 高三(25)班 理科 广西大学
232 黄艳华 高三(31)班 理科 广西大学
233 黄映童 高三(07)班 理科 广西大学
234 黄源榉 高三(19)班 理科 广西大学
235 劳耀琳 高三(34)班 文科 广西大学
236 黎华龙 高三(34)班 文科 广西大学
237 黎思婷 高三(20)班 理科 广西大学
238 黎业鑫 高三(10)班 理科 广西大学
239 李政昌 高三(09)班 理科 广西大学
240 李宗恒 高三(10)班 理科 广西大学
241 利晓岚 高三(11)班 理科 广西大学
242 利 莹 高三(32)班 理科 广西大学
243 梁佩雯 高三(34)班 文科 广西大学
244 梁 颖 高三(09)班 理科 广西大学
245 廖畅涛 高三(09)班 理科 广西大学
246 廖泽钦 高三(10)班 理科 广西大学
247 凌清远 高三(32)班 理科 广西大学
248 刘 华 高三(10)班 理科 广西大学
249 刘明敏 高三(08)班 理科 广西大学
250 罗家儒 高三(08)班 理科 广西大学
251 马嘉仪 高三(09)班 理科 广西大学
252 马丽湘 高三(07)班 理科 广西大学
253 宁健豆 高三(23)班 理科 广西大学
254 潘琼芳 高三(32)班 理科 广西大学
255 潘胜第 高三(26)班 理科 广西大学
256 庞怀昕 高三(31)班 理科 广西大学
257 丘海玥 高三(11)班 理科 广西大学
258 施桂丹 高三(09)班 理科 广西大学
259 苏小腾 高三(10)班 理科 广西大学
260 苏载霖 高三(10)班 理科 广西大学
261 王婉华 高三(10)班 理科 广西大学
262 吴韦杰 高三(18)班 理科 广西大学
263 冼世轩 高三(18)班 理科 广西大学
264 谢积环 高三(33)班 理科 广西大学
265 许明堂 高三(22)班 理科 广西大学
266 许耀文 高三(34)班 文科 广西大学
267 杨孙岳 高三(11)班 理科 广西大学
268 杨 阳 高三(04)班 文科 广西大学
269 杨远习 高三(10)班 理科 广西大学
270 余晓琪 高三(26)班 理科 广西大学
271 曾宏耀 高三(26)班 理科 广西大学
272 曾祥烜 高三(12)班 理科 广西大学
273 曾宇峻 高三(26)班 理科 广西大学
274 张铧文 高三(17)班 理科 广西大学
275 张双连 高三(24)班 理科 广西大学
276 赵雨菲 高三(20)班 理科 广西大学
277 钟昌就 高三(29)班 理科 广西大学
278 钟 婧 高三(34)班 文科 广西大学
279 钟 文 高三(12)班 理科 广西大学
280 周家超 高三(13)班 理科 广西大学
281 周尚霖 高三(19)班 理科 广西大学
282 邹优明 高三(27)班 理科 广西大学
283 古金龙 高三(14)班 理科 南昌大学
284 杨婷婷 高三(21)班 理科 南昌大学
285 范明佩 高三(12)班 理科 陕西师范大学
286 杨素雅 高三(09)班 理科 陕西师范大学
287 杨霞娣 高三(28)班 理科 陕西师范大学
288 方玉鑫 高三(08)班 理科 安徽大学
289 颜思琪 高三(08)班 理科 安徽大学
290 陈万怡 高三(26)班 理科 东北林业大学
291 戴俊杰 高三(10)班 理科 东北林业大学
292 罗雅馨 高三(11)班 理科 东北林业大学
293 杨新杰 高三(07)班 理科 东北林业大学
294 孙文楠 高三(07)班 理科 太原理工大学
295 钟冬群 高三(11)班 理科 太原理工大学
296 张必基 高三(35)班 文科 北京中医药大学
297 韦豪欢 高三(07)班 理科 海南大学
298 冼凤羽 高三(34)班 文科 海南大学
299 赵梓君 高三(25)班 理科 海南大学
300 黄圣基 高三(15)班 理科 石河子大学
301 梁艺城 高三(26)班 理科 石河子大学
302 姚飞扬 高三(08)班 理科 石河子大学
303 劳榆秋 高三(03)班 文科 贵州大学
304 刘承恩 高三(34)班 文科 贵州大学
305 黄 瑞 高三(09)班 理科 中国药科大学
306 何海琳 高三(22)班 理科 东北农业大学
307 江长起 高三(03)班 文科 东北农业大学
308 梁家豪 高三(10)班 理科 四川农业大学
309 刘峯可 高三(26)班 理科 大连海事大学
310 罗杰之 高三(09)班 理科 大连海事大学
311 荣 超 高三(17)班 理科 大连海事大学
312 黄予晴 高三(11)班 理科 海军军医大学
313 韦芊芊 高三(25)班 理科 海军军医大学
314 罗 崧 高三(34)班 文科 延边大学
315 罗燕华 高三(27)班 理科 延边大学
316 黄慧芬 高三(35)班 文科 天津财经大学
317 黄琪媛 高三(02)班 文科 天津财经大学
318 龙芷源 高三(24)班 理科 天津财经大学
319 彭梓潇 高三(12)班 理科 天津财经大学
320 戴 悦 高三(09)班 理科 华东政法大学
321 莫远东 高三(28)班 理科 华东政法大学
322 钟 熠 高三(34)班 文科 中国美术学院
323 陈怡晴 高三(10)班 理科 北京第二外国语大学
324 裴祚勤 高三(01)班 文科 北京第二外国语大学
325 李恒杰 高三(10)班 理科 南方科技大学
326 马倩莹 高三(18)班 理科 中央司法警官学院
327 宁丽娟 高三(27)班 理科 华南农业大学
328 宁丽娟 高三(27)班 理科 华南农业大学
329 万苡萌 高三(25)班 理科 华南农业大学
330 伍便光 高三(31)班 理科 华南农业大学
331 黄一范 高三(12)班 理科 首都师范大学
332 曾珮瑜 高三(10)班 理科 首都师范大学
333 周玲俐 高三(16)班 理科 首都师范大学
334 余金隆 高三(10)班 理科 浙江工业大学
335 梁凤兰 高三(02)班 文科 浙江师范大学
336 罗泰鸿 高三(34)班 文科 浙江师范大学
337 苏焕辉 高三(14)班 理科 浙江师范大学
338 周艳宁 高三(25)班 理科 浙江师范大学
339 周云潇 高三(01)班 文科 浙江师范大学
340 褚乃嵩 高三(31)班 理科 福建师范大学
341 何佩瑶 高三(09)班 理科 福建师范大学
342 杨文菊 高三(26)班 理科 福建师范大学
343 黄志斌 高三(27)班 理科 杭州电子科技大学
344 黎保君 高三(27)班 理科 杭州电子科技大学
345 陆瀚睿 高三(10)班 理科 杭州电子科技大学
346 覃业滔 高三(26)班 理科 杭州电子科技大学
347 董 震 高三(13)班 理科 河北大学
348 施泓宇 高三(01)班 文科 河北大学
349 颜志丹 高三(05)班 文科 河北大学
350 潘子荻 高三(09)班 理科 河南大学
351 黄本顺 高三(12)班 理科 南京工业大学
352 陈佳玲 高三(26)班 理科 天津师范大学
353 陈雨欣 高三(03)班 文科 天津师范大学
354 劳琪琪 高三(17)班 理科 天津师范大学
355 李彦璇 高三(27)班 理科 天津师范大学
356 李 姨 高三(07)班 理科 天津师范大学
357 梁业芳 高三(02)班 文科 天津师范大学
358 凌 汇 高三(02)班 文科 天津师范大学
359 刘 婵 高三(11)班 理科 天津师范大学
360 莫明霞 高三(02)班 文科 天津师范大学
361 农钦程 高三(18)班 理科 天津师范大学
362 钟丽雯 高三(02)班 文科 天津师范大学
363 劳才豪 高三(08)班 理科 成都理工大学
364 邓淑丹 高三(09)班 理科 昆明理工大学
365 庞富升 高三(27)班 理科 昆明理工大学
366 朱子义 高三(28)班 理科 昆明理工大学
367 陈有镕 高三(24)班 理科 南方医科大学
368 卜良键 高三(30)班 理科 上海理工大学
369 何乐玲 高三(27)班 理科 上海理工大学
370 劳方钜 高三(10)班 理科 上海理工大学
371 刘超梅 高三(01)班 文科 上海理工大学
372 陆 骞 高三(09)班 理科 上海理工大学
373 谢安南 高三(11)班 理科 上海理工大学
374 张 琪 高三(10)班 理科 上海理工大学
375 陈乐民 高三(06)班 文科 黑龙江大学
376 禤家进 高三(02)班 文科 黑龙江大学
377 胡义泽 高三(14)班 理科 江苏大学
378 谭源昊 高三(12)班 理科 江苏大学
379 王家轩 高三(31)班 理科 江苏大学
380 杨升龙 高三(20)班 理科 江苏大学
381 张 艳 高三(10)班 理科 江苏大学
382 黄亚凤 高三(01)班 文科 西南政法大学
383 黄智源 高三(26)班 理科 西南政法大学
384 陈渝文 高三(18)班 理科 扬州大学
385 黄诗淇 高三(03)班 文科 福建农林大学
386 劳雪婷 高三(13)班 理科 福建农林大学
387 刘宇丰 高三(11)班 理科 福建农林大学
388 王 燕 高三(11)班 理科 福建农林大学
389 韦何莲 高三(18)班 理科 哈尔滨医科大学
390 陈鸿宇 高三(31)班 理科 宁波大学
391 冯 根 高三(33)班 理科 山东师范大学
392 高山云 高三(16)班 理科 上海师范大学
393 劳 幸 高三(26)班 理科 上海师范大学
394 潘建霖 高三(26)班 理科 上海师范大学
395 韦家邦 高三(08)班 理科 上海师范大学
396 黄麟童 高三(20)班 理科 湖北大学
397 苏 磊 高三(25)班 理科 湖北大学
398 谭宗坤 高三(01)班 文科 湖北大学
399 覃 莉 高三(22)班 理科 湖南农业大学
400 邓 蕊 高三(04)班 文科 江西师范大学
401 黄新惠 高三(34)班 文科 江西师范大学
402 许 悦 高三(04)班 文科 江西师范大学
403 陈 翔 高三(10)班 理科 南京邮电大学
404 翟珊珊 高三(01)班 文科 南京邮电大学
405 吴进龙 高三(12)班 理科 长春理工大学
406 黄雪梅 高三(10)班 理科 江西财经大学
407 刘 杰 高三(35)班 文科 山东农业大学
408 谭少强 高三(30)班 理科 山东农业大学
409 彭 月 高三(22)班 理科 首都经济贸易大学
410 谢 蓉 高三(01)班 文科 首都经济贸易大学
411 陆天戈 高三(10)班 理科 广东工业大学
412 黄 娴 高三(07)班 理科 南京林业大学
413 韦宝雨 高三(09)班 理科 南京林业大学
414 黄崇峰 高三(27)班 理科 华侨大学
415 庞 玲 高三(13)班 理科 华侨大学
416 苏凤文 高三(25)班 理科 华侨大学
417 杜兰珍 高三(08)班 理科 南京医科大学
418 朱俊霖 高三(09)班 理科 南京医科大学
419 邓丹婵 高三(07)班 理科 上海中医药大学
420 黄炫瑞 高三(20)班 理科 长沙理工大学
421 林善华 高三(26)班 理科 长沙理工大学
422 张晓洁 高三(24)班 理科 长沙理工大学
423 黄建辉 高三(10)班 理科 天津工业大学
424 林思每 高三(08)班 理科 天津工业大学
425 颜 杰 高三(18)班 理科 天津工业大学
426 李 雯 高三(28)班 理科 安徽财经大学
427 沈开东 高三(14)班 理科 河南理工大学
428 施贵斌 高三(27)班 理科 哈尔滨理工大学
429 万苡萌 高三(25)班 理科 广州大学
430 伍便光 高三(31)班 理科 广州大学
431 黄立潮 高三(08)班 理科 辽宁工程技术大学
432 黄贯文 高三(33)班 理科 东北电力大学
433 刘松贵 高三(27)班 理科 东北电力大学
434 王海铭 高三(11)班 理科 东北电力大学
435 陈泊任 高三(29)班 理科 杭州师范大学
436 黄彬远 高三(13)班 理科 杭州师范大学
437 李嘉欣 高三(01)班 文科 杭州师范大学
438 庞君梅 高三(04)班 文科 杭州师范大学
439 邓盛民 高三(10)班 理科 青岛科技大学
440 黄荣樵 高三(03)班 文科 青岛科技大学
441 李珍莹 高三(06)班 文科 河南工业大学
442 佘俊霖 高三(15)班 理科 河南工业大学
443 叶芝琴 高三(07)班 理科 河南工业大学
444 梁家琪 高三(15)班 理科 东北石油大学
445 林艺耀 高三(33)班 理科 东北石油大学
446 周元发 高三(19)班 理科 东北石油大学
447 陈俊彦 高三(04)班 文科 中南民族大学
448 邓胜君 高三(12)班 理科 中南民族大学
449 黄 焯 高三(11)班 理科 中南民族大学
450 黄倩华 高三(07)班 理科 中南民族大学
451 黎业发 高三(07)班 理科 中南民族大学
452 李华妍 高三(03)班 文科 中南民族大学
453 利星雨 高三(01)班 文科 中南民族大学
454 零可飞 高三(02)班 文科 中南民族大学
455 冼秋园 高三(34)班 文科 中南民族大学
456 徐健明 高三(01)班 文科 中南民族大学
457 邓翠琪 高三(03)班 文科 哈尔滨师范大学
458 刘珈希 高三(02)班 文科 哈尔滨师范大学
459 涂文康 高三(15)班 理科 哈尔滨师范大学
460 王 秋 高三(11)班 理科 哈尔滨师范大学
461 钟文茜 高三(30)班 理科 哈尔滨师范大学
462 黄琼萱 高三(08)班 理科 温州医科大学
463 王竣砻 高三(12)班 理科 天津中医药大学
464 张成璐 高三(12)班 理科 天津中医药大学
465 陈光烨 高三(03)班 文科 济南大学
466 陈 缘 高三(34)班 文科 济南大学
467 卢银璇 高三(34)班 文科 四川外国语大学
468 赵媚媚 高三(25)班 理科 四川外国语大学
469 颜秀茵 高三(15)班 理科 重庆交通大学
470 邹得民 高三(15)班 理科 重庆交通大学
471 李侨洪 高三(19)班 理科 西安科技大学
472 陆俊余 高三(13)班 理科 重庆邮电大学
473 廖宇婷 高三(34)班 文科 大连外国语大学
474 刘宾宾 高三(02)班 文科 大连外国语大学
475 苏 威 高三(25)班 理科 大连外国语大学
476 韦 仪 高三(08)班 理科 大连外国语大学
477 陈鑫旻 高三(33)班 理科 上海海事大学
478 陈 雨 高三(09)班 理科 上海海事大学
479 何思仪 高三(25)班 理科 上海海事大学
480 黄壮鸿 高三(30)班 理科 上海海事大学
481 江积硕 高三(26)班 理科 上海海事大学
482 赖蒲舟 高三(16)班 理科 上海海事大学
483 梁培明 高三(20)班 理科 上海海事大学
484 骆佐瀚 高三(33)班 理科 上海海事大学
485 农成光 高三(28)班 理科 上海海事大学
486 韦依华 高三(26)班 理科 上海海事大学
487 周光正 高三(34)班 文科 上海海事大学
488 梁冬琴 高三(04)班 文科 天津外国语大学
489 潘旭嘉 高三(36)班 文科 天津外国语大学
490 蔡大鹏 高三(08)班 理科 兰州理工大学
491 陈 婕 高三(21)班 理科 上海海洋大学
492 黄诗雨 高三(11)班 理科 上海海洋大学
493 刘虹宏 高三(34)班 文科 上海海洋大学
494 陆振永 高三(11)班 理科 上海海洋大学
495 翟玉婷 高三(29)班 理科 上海海洋大学
496 黄俊凯 高三(10)班 理科 南京信息工程大学
497 黄万祺 高三(25)班 理科 南京信息工程大学
498 李明昊 高三(11)班 理科 南京信息工程大学
499 李彦翰 高三(29)班 理科 南京信息工程大学
500 陈雨华 高三(01)班 文科 辽宁师范大学
501 谭福政 高三(36)班 文科 辽宁师范大学
502 王燕菲 高三(03)班 文科 辽宁师范大学
503 吴 可 高三(10)班 理科 辽宁师范大学
504 薛坤淞 高三(03)班 文科 辽宁师范大学
505 韦武涛 高三(15)班 理科 三峡大学
506 翟跃岚 高三(14)班 理科 三峡大学
507 胡凯恒 高三(11)班 理科 天津理工大学
508 黄琼成 高三(33)班 理科 中南林业科技大学
509 苏 捷 高三(30)班 理科 中南林业科技大学
510 杨德高 高三(07)班 理科 中南林业科技大学
511 赵冰璇 高三(01)班 文科 中南林业科技大学
512 褚乃涛 高三(01)班 文科 长江大学
513 林若琴 高三(01)班 文科 长江大学
514 王胤霖 高三(09)班 理科 长江大学
515 林上喆 高三(10)班 理科 河北医科大学
516 雷静燕 高三(35)班 文科 云南农业大学
517 刘泓江 高三(12)班 理科 大连交通大学
518 廖朝胜 高三(15)班 理科 东华理工大学
519 黄万鑫 高三(33)班 理科 福建医科大学
520 潘宏坚 高三(26)班 理科 福建医科大学
521 班 雪 高三(35)班 文科 广西民族大学
522 陈春娇 高三(13)班 理科 广西民族大学
523 陈钧鑫 高三(29)班 理科 广西民族大学
524 陈 琳 高三(28)班 理科 广西民族大学
525 陈子晴 高三(26)班 理科 广西民族大学
526 邓 如 高三(01)班 文科 广西民族大学
527 方秀伊 高三(20)班 理科 广西民族大学
528 甘惠文 高三(28)班 理科 广西民族大学
529 黄惠令 高三(04)班 文科 广西民族大学
530 黄蕾蕾 高三(21)班 理科 广西民族大学
531 黄禄茵 高三(16)班 理科 广西民族大学
532 黄梅华 高三(34)班 文科 广西民族大学
533 黄文玥 高三(05)班 文科 广西民族大学
534 黄雪铭 高三(28)班 理科 广西民族大学
535 黄兆贵 高三(05)班 文科 广西民族大学
536 黄卓楠 高三(19)班 理科 广西民族大学
537 劳 铭 高三(21)班 理科 广西民族大学
538 劳 琼 高三(05)班 文科 广西民族大学
539 劳英锋 高三(31)班 理科 广西民族大学
540 劳榆秋 高三(03)班 文科 广西民族大学
541 黎京京 高三(04)班 文科 广西民族大学
542 李 丹 高三(04)班 文科 广西民族大学
543 李固钊 高三(31)班 理科 广西民族大学
544 李鲡赓 高三(33)班 理科 广西民族大学
545 廖 庆 高三(14)班 理科 广西民族大学
546 林春燕 高三(30)班 理科 广西民族大学
547 凌远淇 高三(32)班 理科 广西民族大学
548 刘凤雁 高三(22)班 理科 广西民族大学
549 刘 洁 高三(21)班 理科 广西民族大学
550 刘煜琪 高三(35)班 文科 广西民族大学
551 龙 正 高三(08)班 理科 广西民族大学
552 陆冠聪 高三(21)班 理科 广西民族大学
553 陆佳慧 高三(29)班 理科 广西民族大学
554 莫昊霖 高三(22)班 理科 广西民族大学
555 聂灵辉 高三(07)班 理科 广西民族大学
556 农桓安 高三(28)班 理科 广西民族大学
557 庞惠珂 高三(12)班 理科 广西民族大学
558 秦雪媚 高三(35)班 文科 广西民族大学
559 容金兰 高三(35)班 文科 广西民族大学
560 石杰荣 高三(31)班 理科 广西民族大学
561 苏 简 高三(35)班 文科 广西民族大学
562 苏杰平 高三(19)班 理科 广西民族大学
563 苏珊珊 高三(02)班 文科 广西民族大学
564 唐经铭 高三(31)班 理科 广西民族大学
565 韦 可 高三(18)班 理科 广西民族大学
566 韦龙平 高三(13)班 理科 广西民族大学
567 韦 馨 高三(36)班 文科 广西民族大学
568 文 君 高三(11)班 理科 广西民族大学
569 谢乃聪 高三(07)班 理科 广西民族大学
570 徐天良 高三(11)班 理科 广西民族大学
571 禤彦蓉 高三(06)班 文科 广西民族大学
572 杨何倩 高三(19)班 理科 广西民族大学
573 张丽君 高三(34)班 文科 广西民族大学
574 周 雯 高三(36)班 文科 广西民族大学
575 朱思源 高三(19)班 理科 广西民族大学
576 包晨志 高三(29)班 理科 桂林电子科技大学
577 车忠赵 高三(35)班 文科 桂林电子科技大学
578 陈嘉昱 高三(22)班 理科 桂林电子科技大学
579 陈江宇 高三(09)班 理科 桂林电子科技大学
580 陈少蝶 高三(02)班 文科 桂林电子科技大学
581 陈月清 高三(15)班 理科 桂林电子科技大学
582 陈正政 高三(14)班 理科 桂林电子科技大学
583 仇小烨 高三(07)班 理科 桂林电子科技大学
584 崔 贵 高三(18)班 理科 桂林电子科技大学
585 董焕鑫 高三(08)班 理科 桂林电子科技大学
586 方业合 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
587 方志君 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
588 何显槐 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
589 黄 焕 高三(36)班 文科 桂林电子科技大学
590 黄品豪 高三(13)班 理科 桂林电子科技大学
591 黄仕栋 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
592 黄钰婷 高三(02)班 文科 桂林电子科技大学
593 黄岳健 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
594 黄志雄 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
595 江朝暕 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
596 江基立 高三(07)班 理科 桂林电子科技大学
597 江基翔 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
598 黎心谊 高三(01)班 文科 桂林电子科技大学
599 黎永焜 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
600 李先宏 高三(07)班 理科 桂林电子科技大学
601 李 昀 高三(10)班 理科 桂林电子科技大学
602 梁春福 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
603 梁 军 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
604 梁雅琳 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
605 梁业河 高三(07)班 理科 桂林电子科技大学
606 梁镇哲 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
607 廖小聪 高三(35)班 文科 桂林电子科技大学
608 刘晓燕 高三(06)班 文科 桂林电子科技大学
609 刘祖赟 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
610 罗青梅 高三(04)班 文科 桂林电子科技大学
611 莫雪丽 高三(36)班 文科 桂林电子科技大学
612 宁彩云 高三(29)班 理科 桂林电子科技大学
613 裴咏俪 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
614 邱伯强 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
615 全文雨 高三(10)班 理科 桂林电子科技大学
616 申艳珍 高三(27)班 理科 桂林电子科技大学
617 施扬峙 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
618 宋传龙 高三(09)班 理科 桂林电子科技大学
619 宋俊澔 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
620 宋啸雨 高三(06)班 文科 桂林电子科技大学
621 苏朝麟 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
622 苏传淇 高三(21)班 理科 桂林电子科技大学
623 苏开伟 高三(18)班 理科 桂林电子科技大学
624 覃永康 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
625 谭丽娇 高三(29)班 理科 桂林电子科技大学
626 唐嘉焕 高三(15)班 理科 桂林电子科技大学
627 王云昊 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
628 韦福繁 高三(12)班 理科 桂林电子科技大学
629 吴安泽 高三(06)班 文科 桂林电子科技大学
630 吴成武 高三(13)班 理科 桂林电子科技大学
631 吴嘉思 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
632 吴世豪 高三(07)班 理科 桂林电子科技大学
633 谢光翀 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
634 颜文康 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
635 叶良茂 高三(08)班 理科 桂林电子科技大学
636 曾祥安 高三(09)班 理科 桂林电子科技大学
637 张功几 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
638 朱懋源 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
639 曹瑞浩 高三(13)班 理科 桂林理工大学
640 陈 红 高三(21)班 理科 桂林理工大学
641 陈丽蓉 高三(28)班 理科 桂林理工大学
642 陈绍宇 高三(33)班 理科 桂林理工大学
643 陈深业 高三(17)班 理科 桂林理工大学
644 陈文龙 高三(33)班 理科 桂林理工大学
645 陈宙圳 高三(19)班 理科 桂林理工大学
646 邓建洲 高三(09)班 理科 桂林理工大学
647 高曼馨 高三(02)班 文科 桂林理工大学
648 高文卓 高三(04)班 文科 桂林理工大学
649 古菲菲 高三(05)班 文科 桂林理工大学
650 韩玉莹 高三(13)班 理科 桂林理工大学
651 何 源 高三(13)班 理科 桂林理工大学
652 洪家珍 高三(22)班 理科 桂林理工大学
653 胡玉嫣 高三(14)班 理科 桂林理工大学
654 黄宝霖 高三(28)班 理科 桂林理工大学
655 黄 滨 高三(04)班 文科 桂林理工大学
656 黄春霞 高三(21)班 理科 桂林理工大学
657 黄杰杰 高三(16)班 理科 桂林理工大学
658 黄开华 高三(18)班 理科 桂林理工大学
659 黄美琪 高三(16)班 理科 桂林理工大学
660 黄泳开 高三(21)班 理科 桂林理工大学
661 黄子权 高三(07)班 理科 桂林理工大学
662 黄宗锦 高三(20)班 理科 桂林理工大学
663 蒋洁全 高三(31)班 理科 桂林理工大学
664 赖敏敏 高三(32)班 理科 桂林理工大学
665 劳琳琇 高三(05)班 文科 桂林理工大学
666 劳英浪 高三(31)班 理科 桂林理工大学
667 李安云 高三(16)班 理科 桂林理工大学
668 李 丽 高三(28)班 理科 桂林理工大学
669 李鹏昊 高三(21)班 理科 桂林理工大学
670 李仕万 高三(27)班 理科 桂林理工大学
671 李湘湘 高三(13)班 理科 桂林理工大学
672 李远创 高三(15)班 理科 桂林理工大学
673 利文慧 高三(20)班 理科 桂林理工大学
674 梁臣京 高三(13)班 理科 桂林理工大学
675 梁开坤 高三(21)班 理科 桂林理工大学
676 梁明大 高三(17)班 理科 桂林理工大学
677 梁明桂 高三(31)班 理科 桂林理工大学
678 梁展龙 高三(28)班 理科 桂林理工大学
679 廖崇桦 高三(32)班 理科 桂林理工大学
680 廖中棠 高三(30)班 理科 桂林理工大学
681 林承霖 高三(10)班 理科 桂林理工大学
682 林金香 高三(16)班 理科 桂林理工大学
683 林其庚 高三(11)班 理科 桂林理工大学
684 林欣怡 高三(35)班 文科 桂林理工大学
685 凌翠霞 高三(19)班 理科 桂林理工大学
686 刘国玲 高三(18)班 理科 桂林理工大学
687 刘 璐 高三(03)班 文科 桂林理工大学
688 刘 星 高三(17)班 理科 桂林理工大学
689 刘治良 高三(22)班 理科 桂林理工大学
690 陆峥嵘 高三(16)班 理科 桂林理工大学
691 陆祖仪 高三(15)班 理科 桂林理工大学
692 莫棋惠 高三(34)班 文科 桂林理工大学
693 莫少文 高三(20)班 理科 桂林理工大学
694 莫秀华 高三(22)班 理科 桂林理工大学
695 农斯升 高三(18)班 理科 桂林理工大学
696 庞茗尹 高三(10)班 理科 桂林理工大学
697 庞子盛 高三(14)班 理科 桂林理工大学
698 彭业仟 高三(20)班 理科 桂林理工大学
699 施霞辉 高三(22)班 理科 桂林理工大学
700 宋庆迁 高三(28)班 理科 桂林理工大学
701 苏 峰 高三(07)班 理科 桂林理工大学
702 苏麒朋 高三(31)班 理科 桂林理工大学
703 苏泉晟 高三(18)班 理科 桂林理工大学
704 苏素佳 高三(35)班 文科 桂林理工大学
705 苏文锦 高三(20)班 理科 桂林理工大学
706 苏怡山 高三(15)班 理科 桂林理工大学
707 覃才轩 高三(22)班 理科 桂林理工大学
708 谭宗靖 高三(18)班 理科 桂林理工大学
709 王丽桦 高三(22)班 理科 桂林理工大学
710 韦杰东 高三(21)班 理科 桂林理工大学
711 文兆琛 高三(29)班 理科 桂林理工大学
712 吴雯畅 高三(35)班 文科 桂林理工大学
713 杨叁树 高三(19)班 理科 桂林理工大学
714 杨松明 高三(22)班 理科 桂林理工大学
715 杨显桂 高三(07)班 理科 桂林理工大学
716 杨 燕 高三(22)班 理科 桂林理工大学
717 曾忠毅 高三(31)班 理科 桂林理工大学
718 张琼方 高三(13)班 理科 桂林理工大学
719 张胜峰 高三(22)班 理科 桂林理工大学
720 张玮玲 高三(34)班 文科 桂林理工大学
721 张珍姐 高三(36)班 文科 桂林理工大学
722 郑雯文 高三(22)班 理科 桂林理工大学
723 李 浪 高三(15)班 理科 河北科技大学
724 廖德威 高三(27)班 理科 湖北工业大学
725 林 靖 高三(16)班 理科 湖南科技大学
726 卢海华 高三(13)班 理科 湖南科技大学
727 陈志远 高三(30)班 理科 华北水利水电大学
728 张绍凯 高三(32)班 理科 华东交通大学
729 高艳怡 高三(02)班 文科 集美大学
730 黄基能 高三(31)班 理科 集美大学
731 赖科延 高三(32)班 理科 集美大学
732 米 丰 高三(12)班 理科 集美大学
733 莫炜民 高三(33)班 理科 集美大学
734 庞广洋 高三(31)班 理科 集美大学
735 王 晨 高三(13)班 理科 集美大学
736 韦增妍 高三(19)班 理科 集美大学
737 许秀婷 高三(31)班 理科 集美大学
738 卜一铭 高三(17)班 理科 江苏科技大学
739 陈基伟 高三(13)班 理科 江苏科技大学
740 黄楚薇 高三(01)班 文科 江苏科技大学
741 梁新海 高三(07)班 理科 江苏科技大学
742 伍师增 高三(10)班 理科 江苏科技大学
743 花雪梅 高三(06)班 文科 江苏师范大学
744 黄晓娟 高三(11)班 理科 江苏师范大学
745 章礼思 高三(12)班 理科 江苏师范大学
746 施国森 高三(28)班 理科 南昌航空大学
747 李 霖 高三(03)班 文科 南京财经大学
748 张茹茜 高三(05)班 文科 南京财经大学
749 陈清林 高三(14)班 理科 南通大学
750 何映虹 高三(06)班 文科 南通大学
751 蒙书棂 高三(30)班 理科 南通大学
752 周鸿儿 高三(06)班 文科 南通大学
753 陈张诗谭 高三(12)班 理科 青岛理工大学
754 陈张诗谭 高三(12)班 理科 青岛理工大学
755 梁绿妍 高三(10)班 理科 青岛理工大学
756 梁绿妍 高三(10)班 理科 青岛理工大学
757 伦文龙 高三(28)班 理科 青岛理工大学
758 伦文龙 高三(28)班 理科 青岛理工大学
759 陈 静 高三(02)班 文科 山东财经大学
760 黄爱漂 高三(34)班 文科 山东财经大学
761 李 娜 高三(02)班 文科 山东财经大学
762 廖羽童 高三(04)班 文科 山东财经大学
763 叶彩玲 高三(28)班 理科 山东财经大学
764 赵永冬 高三(15)班 理科 山东财经大学
765 吴泰桦 高三(27)班 理科 山东理工大学
766 莫丰华 高三(10)班 理科 山西财经大学
767 吴小雨 高三(12)班 理科 山西财经大学
768 邹 仪 高三(03)班 文科 山西财经大学
769 何月汀 高三(26)班 理科 上海对外经贸大学
770 龙思琪 高三(20)班 理科 上海对外经贸大学
771 奚堂旭 高三(28)班 理科 上海工程技术大学
772 蓝青云 高三(14)班 理科 沈阳建筑大学
773 凌悦悦 高三(14)班 理科 温州大学
774 李慧贤 高三(32)班 理科 武汉纺织大学
775 卢 毅 高三(32)班 理科 武汉纺织大学
776 杨乐诗 高三(15)班 理科 武汉纺织大学
777 张树群 高三(04)班 文科 武汉纺织大学
778 陈玉昌 高三(15)班 理科 西南科技大学
779 经颖芸 高三(05)班 文科 西南科技大学
780 苏飞源 高三(29)班 理科 西南科技大学
781 谭力允 高三(11)班 理科 西南科技大学
782 严婷婷 高三(01)班 文科 西南科技大学
783 陈芷晴 高三(12)班 理科 西南民族大学
784 龚芷莹 高三(04)班 文科 西南民族大学
785 洪恺婧 高三(10)班 理科 西南民族大学
786 洪韵声 高三(01)班 文科 西南民族大学
787 李 海 高三(33)班 理科 西南民族大学
788 刘万川 高三(30)班 理科 西南民族大学
789 吕沛宸 高三(09)班 理科 西南民族大学
790 莫容梅 高三(03)班 文科 西南民族大学
791 韦思颖 高三(03)班 文科 西南民族大学
792 翁江锦 高三(12)班 理科 西南民族大学
793 潘宇梁 高三(33)班 理科 烟台大学
794 谢晓霞 高三(10)班 理科 浙江农林大学
795 陈子熠 高三(10)班 理科 中国民航大学
796 陈 煌 高三(07)班 理科 重庆工商大学
797 陈玉娇 高三(27)班 理科 重庆师范大学
798 刘 铃 高三(10)班 理科 重庆师范大学
799 谭媛媛 高三(02)班 文科 重庆师范大学
800 周 洁 高三(13)班 理科 重庆师范大学
801 周 樾 高三(05)班 文科 重庆师范大学
802 陆泓旭 高三(10)班 理科 北京建筑大学
803 劳康儒 高三(28)班 理科 常州大学
804 蒙晓婷 高三(01)班 文科 常州大学
805 邱显深 高三(08)班 理科 常州大学
806 甘树锟 高三(09)班 理科 大连大学
807 黄振香 高三(12)班 理科 大连大学
808 龙鑫能 高三(34)班 文科 大连大学
809 班翠玲 高三(34)班 文科 广西师范大学
810 蔡子延 高三(21)班 理科 广西师范大学
811 陈冬惠 高三(21)班 理科 广西师范大学
812 陈俐燕 高三(02)班 文科 广西师范大学
813 陈 玉 高三(08)班 理科 广西师范大学
814 仇 怡 高三(09)班 理科 广西师范大学
815 邓礼玉 高三(16)班 理科 广西师范大学
816 黄春媚 高三(26)班 理科 广西师范大学
817 黄方芳 高三(04)班 文科 广西师范大学
818 黄 晶 高三(03)班 文科 广西师范大学
819 黄丽玲 高三(09)班 理科 广西师范大学
820 黄美琳 高三(27)班 理科 广西师范大学
821 黄 宁 高三(19)班 理科 广西师范大学
822 黄琼娇 高三(18)班 理科 广西师范大学
823 黄 译 高三(16)班 理科 广西师范大学
824 黄 莹 高三(04)班 文科 广西师范大学
825 黄紫丹 高三(30)班 理科 广西师范大学
826 赖朝武 高三(02)班 文科 广西师范大学
827 赖琨媛 高三(01)班 文科 广西师范大学
828 赖盛钱 高三(08)班 理科 广西师范大学
829 雷琳琳 高三(17)班 理科 广西师范大学
830 黎柄汕 高三(18)班 理科 广西师范大学
831 李雪萍 高三(02)班 文科 广西师范大学
832 李祯华 高三(12)班 理科 广西师范大学
833 利莹莹 高三(01)班 文科 广西师范大学
834 梁广易 高三(27)班 理科 广西师范大学
835 梁 靖 高三(34)班 文科 广西师范大学
836 梁世松 高三(17)班 理科 广西师范大学
837 梁文鹏 高三(22)班 理科 广西师范大学
838 梁雅婷 高三(08)班 理科 广西师范大学
839 刘国武 高三(03)班 文科 广西师范大学
840 陆 琳 高三(01)班 文科 广西师范大学
841 陆秋妍 高三(09)班 理科 广西师范大学
842 罗勇发 高三(33)班 理科 广西师范大学
843 马维炳 高三(12)班 理科 广西师范大学
844 莫超泽 高三(17)班 理科 广西师范大学
845 宁彦顺 高三(30)班 理科 广西师范大学
846 施汶秀 高三(06)班 文科 广西师范大学
847 施扬峥 高三(34)班 文科 广西师范大学
848 石欣童 高三(18)班 理科 广西师范大学
849 覃 晴 高三(10)班 理科 广西师范大学
850 王杨灿 高三(26)班 理科 广西师范大学
851 韦 滨 高三(35)班 文科 广西师范大学
852 韦达艳 高三(12)班 理科 广西师范大学
853 韦洪欣 高三(20)班 理科 广西师范大学
854 韦 鹏 高三(01)班 文科 广西师范大学
855 温贵恋 高三(08)班 理科 广西师范大学
856 吴珊珊 高三(05)班 文科 广西师范大学
857 吴显国 高三(26)班 理科 广西师范大学
858 吴 晅 高三(05)班 文科 广西师范大学
859 吴 燕 高三(12)班 理科 广西师范大学
860 吴玉梅 高三(04)班 文科 广西师范大学
861 银冠宇 高三(02)班 文科 广西师范大学
862 余妙琳 高三(22)班 理科 广西师范大学
863 曾 欢 高三(18)班 理科 广西师范大学
864 张杰英 高三(20)班 理科 广西师范大学
865 张 怡 高三(20)班 理科 广西师范大学
866 张英明 高三(34)班 文科 广西师范大学
867 张雨露 高三(35)班 文科 广西师范大学
868 郑通俐 高三(30)班 理科 广西师范大学
869 周萍如 高三(35)班 文科 广西师范大学
870 周颜宇 高三(05)班 文科 广西师范大学
871 朱珊山 高三(04)班 文科 广西师范大学
872 蔡金穗 高三(26)班 理科 广西医科大学
873 陈乃昌 高三(30)班 理科 广西医科大学
874 陈深深 高三(23)班 理科 广西医科大学
875 陈新华 高三(14)班 理科 广西医科大学
876 陈信年 高三(27)班 理科 广西医科大学
877 陈燕燕 高三(04)班 文科 广西医科大学
878 邓杰莹 高三(17)班 理科 广西医科大学
879 邓欣悦 高三(09)班 理科 广西医科大学
880 郭 宸 高三(24)班 理科 广西医科大学
881 郭景越 高三(23)班 理科 广西医科大学
882 何家峤 高三(28)班 理科 广西医科大学
883 胡礼明 高三(09)班 理科 广西医科大学
884 黄 斌 高三(29)班 理科 广西医科大学
885 黄 斌 高三(29)班 理科 广西医科大学
886 黄德莲 高三(08)班 理科 广西医科大学
887 黄丽娟 高三(27)班 理科 广西医科大学
888 黄秋霖 高三(26)班 理科 广西医科大学
889 黄渝懿 高三(16)班 理科 广西医科大学
890 黄渝懿 高三(16)班 理科 广西医科大学
891 康春良 高三(30)班 理科 广西医科大学
892 赖诗艺 高三(25)班 理科 广西医科大学
893 蓝卫卫 高三(07)班 理科 广西医科大学
894 李敏慧 高三(20)班 理科 广西医科大学
895 李汶燕 高三(06)班 文科 广西医科大学
896 利联兴 高三(21)班 理科 广西医科大学
897 梁艺赢 高三(31)班 理科 广西医科大学
898 零 歅 高三(09)班 理科 广西医科大学
899 刘 励 高三(09)班 理科 广西医科大学
900 刘晓霏 高三(35)班 文科 广西医科大学
901 刘晓伶 高三(04)班 文科 广西医科大学
902 刘芸宏 高三(03)班 文科 广西医科大学
903 陆亮金 高三(20)班 理科 广西医科大学
904 罗 骞 高三(06)班 文科 广西医科大学
905 马家琪 高三(12)班 理科 广西医科大学
906 马家琪 高三(12)班 理科 广西医科大学
907 莫海婷 高三(36)班 文科 广西医科大学
908 潘永涛 高三(32)班 理科 广西医科大学
909 戚彩霞 高三(36)班 文科 广西医科大学
910 苏福伟 高三(18)班 理科 广西医科大学
911 王伟成 高三(32)班 理科 广西医科大学
912 王伟成 高三(32)班 理科 广西医科大学
913 王燕梅 高三(32)班 理科 广西医科大学
914 翁勳萍 高三(12)班 理科 广西医科大学
915 巫艳岚 高三(30)班 理科 广西医科大学
916 吴冰玲 高三(26)班 理科 广西医科大学
917 吴家恒 高三(27)班 理科 广西医科大学
918 肖力源 高三(29)班 理科 广西医科大学
919 许成源 高三(16)班 理科 广西医科大学
920 许少伟 高三(27)班 理科 广西医科大学
921 姚立创 高三(27)班 理科 广西医科大学
922 游家善 高三(12)班 理科 广西医科大学
923 玉嘉欣 高三(24)班 理科 广西医科大学
924 张 宁 高三(25)班 理科 广西医科大学
925 张远鑫 高三(30)班 理科 广西医科大学
926 钟德威 高三(31)班 理科 广西医科大学
927 钟正鸿 高三(24)班 理科 广西医科大学
928 周观娇 高三(33)班 理科 广西医科大学
929 周雨晴 高三(34)班 文科 广西医科大学
930 黄渲敏 高三(21)班 理科 海南师范大学
931 温锦晴 高三(02)班 文科 海南师范大学
932 严 棋 高三(34)班 文科 湖南中医药大学
933 张倩仪 高三(20)班 理科 湖南中医药大学
934 陈薇羽 高三(02)班 文科 吉林师范大学
935 温小萍 高三(33)班 理科 吉林师范大学
936 廖黎霞 高三(22)班 理科 吉首大学
937 庞荔丹 高三(09)班 理科 南华大学
938 曹李昊鹏 高三(06)班 文科 山东中医药大学
939 刘洁莹 高三(22)班 理科 山西师范大学
940 罗小伟 高三(17)班 理科 山西师范大学
941 韦秀梅 高三(06)班 文科 沈阳师范大学
942 全兴娇 高三(17)班 理科 太原科技大学
943 古 琛 高三(35)班 文科 武汉工程大学
944 杨振杰 高三(14)班 理科 武汉工程大学
945 翟可苹 高三(07)班 理科 武汉工程大学
946 李光勇 高三(16)班 理科 西安邮电大学
947 黎思彤 高三(30)班 理科 西北民族大学
948 苏 杭 高三(13)班 理科 西北民族大学
949 张家纯 高三(19)班 理科 西北民族大学
950 陈荟冰 高三(12)班 理科 郑州轻工业学院
951 苏 欢 高三(18)班 理科 郑州轻工业学院
952 温梦婍 高三(28)班 理科 郑州轻工业学院
953 吴静宜 高三(15)班 理科 郑州轻工业学院
954 陆一谷 高三(35)班 文科 重庆理工大学
955 赖奕明 高三(26)班 理科 北方工业大学
956 叶吉泽 高三(27)班 理科 北方工业大学
957 梁 磊 高三(17)班 理科 北方民族大学
958 林成嘉 高三(29)班 理科 北方民族大学
959 陆光春 高三(29)班 理科 北方民族大学
960 傅梓郁 高三(10)班 理科 北京信息科技大学
961 潘 宇 高三(14)班 理科 北京信息科技大学
962 庄颖瑜 高三(12)班 理科 北京信息科技大学
963 杨 忆 高三(29)班 理科 贵州财经大学
964 陈小洋 高三(35)班 文科 贵州师范大学
965 闭家庚 高三(21)班 理科 湖南工业大学
966 邓岚霜 高三(36)班 文科 湖南工业大学
967 黄志达 高三(32)班 理科 湖南工业大学
968 廖一帆 高三(14)班 理科 湖南工业大学
969 吕振荣 高三(08)班 理科 湖南工业大学
970 苏济纯 高三(31)班 理科 湖南工业大学
971 余居雷 高三(08)班 理科 湖南工业大学
972 张惠昌 高三(32)班 理科 湖南工业大学
973 周丽菲 高三(07)班 理科 湖南工业大学
974 黄翠霞 高三(14)班 理科 淮北师范大学
975 宁彦玮 高三(04)班 文科 淮北师范大学
976 赵春梅 高三(02)班 文科 淮北师范大学
977 冯宜合 高三(17)班 理科 江西农业大学
978 谢秋秋 高三(29)班 理科 江西农业大学
979 陈源珊 高三(04)班 文科 齐鲁工业大学
980 黄振生 高三(17)班 理科 山东建筑大学
981 陈兴杰 高三(07)班 理科 上海电力学院
982 苏春琳 高三(30)班 理科 上海电力学院
983 项雪玲 高三(10)班 理科 上海电力学院
984 杨森和 高三(22)班 理科 上海电力学院
985 程可妍 高三(11)班 理科 天津商业大学
986 何盈进 高三(14)班 理科 天津商业大学
987 黄洁莹 高三(18)班 理科 天津商业大学
988 黄晓睿 高三(31)班 理科 天津商业大学
989 黎滢滢 高三(16)班 理科 天津商业大学
990 梁美玲 高三(16)班 理科 天津商业大学
991 龙天欣 高三(05)班 文科 天津商业大学
992 陆惠敏 高三(15)班 理科 天津商业大学
993 陆雪婷 高三(20)班 理科 天津商业大学
994 吴政宏 高三(11)班 理科 天津商业大学
995 杨琪慧 高三(11)班 理科 天津商业大学
996 杨晓君 高三(17)班 理科 天津商业大学
997 于水情 高三(14)班 理科 天津商业大学
998 邓吉栋 高三(32)班 理科 西华师范大学
999 邓慧琦 高三(22)班 理科 大连海洋大学
1000 潘天锦 高三(32)班 理科 大连海洋大学
1001 陈 策 高三(29)班 理科 河北工程大学
1002 何光子 高三(14)班 理科 河北工程大学
1003 胡瑞基 高三(03)班 文科 黑龙江科技大学
1004 利海燕 高三(19)班 理科 黑龙江科技大学
1005 刘家璐 高三(05)班 文科 黑龙江科技大学
1006 曾奕森 高三(14)班 理科 黑龙江科技大学
1007 莫丽婷 高三(05)班 文科 湖北中医药大学
1008 张 芳 高三(05)班 文科 湖北中医药大学
1009 梁楠千 高三(35)班 文科 内蒙古民族大学
1010 姚富远 高三(14)班 理科 齐齐哈尔大学
1011 林保珍 高三(13)班 理科 西南林业大学
1012 陆亮光 高三(20)班 理科 西南林业大学
1013 苏丽瑜 高三(32)班 理科 西南林业大学
1014 谢秋萍 高三(14)班 理科 江西理工大学
1015 黄丽洁 高三(07)班 理科 黑龙江中医药大学
1016 陆凡成 高三(09)班 理科 陕西科技大学
1017 吴俊秋 高三(08)班 理科 陕西科技大学
1018 邓裕巍 高三(34)班 文科 浙江工商大学
1019 刘映月 高三(01)班 文科 浙江工商大学
1020 滕伊琳 高三(01)班 文科 浙江工商大学
1021 韦琳惠 高三(31)班 理科 浙江工商大学
1022 周斌昌 高三(21)班 理科 浙江工商大学
1023 陈俊遂 高三(14)班 理科 辽宁工业大学
1024 黄 嘤 高三(17)班 理科 辽宁工业大学
1025 赖武逸 高三(11)班 理科 辽宁工业大学
1026 赖武逸 高三(11)班 理科 辽宁工业大学
1027 刘春燕 高三(32)班 理科 中原工学院
1028 余峻锋 高三(28)班 理科 大连民族大学
1029 陈 烨 高三(09)班 理科 福建中医药大学
1030 赵 璞 高三(15)班 理科 长春大学
1031 曹艳泓 高三(04)班 文科 聊城大学
1032 龚福燕 高三(34)班 文科 聊城大学
1033 梁嘉华 高三(16)班 理科 聊城大学
1034 周柏丞 高三(30)班 理科 辽宁石油化工大学
1035 庞 婕 高三(02)班 文科 北京服装学院
1036 梁大禹 高三(08)班 理科 武汉轻工大学
1037 张 阳 高三(20)班 理科 武汉轻工大学
1038 陆虹江 高三(19)班 理科 沈阳化工大学
1039 孙毅超 高三(19)班 理科 吉林化工学院
1040 陈泓宏 高三(29)班 理科 广西中医药大学
1041 郭子柠 高三(31)班 理科 广西中医药大学
1042 黄嘉怡 高三(19)班 理科 广西中医药大学
1043 黄珊珊 高三(22)班 理科 广西中医药大学
1044 黄文铧 高三(06)班 文科 广西中医药大学
1045 黄 艳 高三(08)班 理科 广西中医药大学
1046 黄怡清 高三(04)班 文科 广西中医药大学
1047 黄义声 高三(07)班 理科 广西中医药大学
1048 黄 煜 高三(22)班 理科 广西中医药大学
1049 黄子来 高三(29)班 理科 广西中医药大学
1050 黎学圣 高三(03)班 文科 广西中医药大学
1051 李斯艺 高三(36)班 文科 广西中医药大学
1052 利美玲 高三(14)班 理科 广西中医药大学
1053 梁 铎 高三(15)班 理科 广西中医药大学
1054 凌 洁 高三(16)班 理科 广西中医药大学
1055 刘嘉慧 高三(09)班 理科 广西中医药大学
1056 罗佩珍 高三(30)班 理科 广西中医药大学
1057 马铭敏 高三(28)班 理科 广西中医药大学
1058 潘健敏 高三(34)班 文科 广西中医药大学
1059 祁顺辉 高三(15)班 理科 广西中医药大学
1060 覃振栩 高三(33)班 理科 广西中医药大学
1061 王立婵 高三(29)班 理科 广西中医药大学
1062 韦 煜 高三(30)班 理科 广西中医药大学
1063 翁小贵 高三(35)班 文科 广西中医药大学
1064 伍佳英 高三(18)班 理科 广西中医药大学
1065 肖知晴 高三(32)班 理科 广西中医药大学
1066 杨琪琪 高三(35)班 文科 广西中医药大学
1067 杨琪琪 高三(35)班 文科 广西中医药大学
1068 符艺馨 高三(11)班 理科 内蒙古医科大学
1069 陈晓明 高三(11)班 理科 南昌工程学院
1070 范伊琪 高三(03)班 文科 上海立信会计学院
1071 黄昕然 高三(07)班 理科 上海立信会计学院
1072 宋思凝 高三(01)班 文科 上海立信会计学院
1073 王文莉 高三(27)班 理科 上海立信会计学院
1074 董晓梅 高三(08)班 理科 西安财经学院
1075 刘善清 高三(04)班 文科 西安财经学院
1076 刘 翔 高三(31)班 理科 西安财经学院
1077 黄玉鑫 高三(04)班 文科 贵阳中医学院
1078 陈元开 高三(31)班 理科 南京审计大学
1079 甘玉妃 高三(34)班 文科 南京审计大学
1080 黄 杰 高三(24)班 理科 南京审计大学
1081 黄芙蓉 高三(21)班 理科 渤海大学
1082 刘士源 高三(14)班 理科 渤海大学
1083 覃紫涵 高三(20)班 理科 渤海大学
1084 林时媛 高三(06)班 文科 赣南师范学院
1085 钟晓秋 高三(14)班 理科 赣南师范学院
1086 韦坤江 高三(15)班 理科 青岛农业大学
1087 陈星宇 高三(12)班 理科 遵义医学院
1088 陈绪炜 高三(12)班 理科 厦门理工学院
1089 丁家恳 高三(09)班 理科 厦门理工学院
1090 姜绍兰 高三(14)班 理科 厦门理工学院
1091 梁烨茵 高三(34)班 文科 厦门理工学院
1092 黎庆之 高三(15)班 理科 北京农学院
1093 孟于槿 高三(29)班 理科 湖北民族学院
1094 陈丽庆 高三(30)班 理科 广西财经学院
1095 邓郑康 高三(02)班 文科 广西财经学院
1096 黄 斌 高三(33)班 理科 广西财经学院
1097 黄鼎乐 高三(08)班 理科 广西财经学院
1098 黄凤珍 高三(21)班 理科 广西财经学院
1099 黄华冠 高三(33)班 理科 广西财经学院
1100 黄家俊 高三(02)班 文科 广西财经学院
1101 黄亮丽 高三(02)班 文科 广西财经学院
1102 黄强华 高三(35)班 文科 广西财经学院
1103 黄栩莹 高三(15)班 理科 广西财经学院
1104 黄艳艳 高三(28)班 理科 广西财经学院
1105 黄业荣 高三(33)班 理科 广西财经学院
1106 蒋俊宇 高三(11)班 理科 广西财经学院
1107 赖秋伶 高三(01)班 文科 广西财经学院
1108 劳鸿杰 高三(35)班 文科 广西财经学院
1109 李佳鸿 高三(02)班 文科 广西财经学院
1110 李梅娟 高三(02)班 文科 广西财经学院
1111 李宇鑫 高三(29)班 理科 广西财经学院
1112 廉诗蕾 高三(03)班 文科 广西财经学院
1113 梁春苗 高三(35)班 文科 广西财经学院
1114 梁鸿宁 高三(04)班 文科 广西财经学院
1115 梁 玮 高三(14)班 理科 广西财经学院
1116 廖彩妮 高三(13)班 理科 广西财经学院
1117 林保利 高三(34)班 文科 广西财经学院
1118 林美诗 高三(20)班 理科 广西财经学院
1119 凌丽丽 高三(05)班 文科 广西财经学院
1120 刘冬炎 高三(27)班 理科 广西财经学院
1121 陆秋霖 高三(07)班 理科 广西财经学院
1122 罗筱川 高三(20)班 理科 广西财经学院
1123 莫建丽 高三(17)班 理科 广西财经学院
1124 庞智栓 高三(36)班 文科 广西财经学院
1125 彭小红 高三(30)班 理科 广西财经学院
1126 秦春晖 高三(01)班 文科 广西财经学院
1127 邱思宇 高三(02)班 文科 广西财经学院
1128 沈禄平 高三(33)班 理科 广西财经学院
1129 苏时钦 高三(31)班 理科 广西财经学院
1130 覃可飞 高三(19)班 理科 广西财经学院
1131 韦由莜 高三(19)班 理科 广西财经学院
1132 吴 宾 高三(22)班 理科 广西财经学院
1133 吴可心 高三(06)班 文科 广西财经学院
1134 徐小凌 高三(01)班 文科 广西财经学院
1135 袁荧蔓 高三(12)班 理科 广西财经学院
1136 曾书丹 高三(35)班 文科 广西财经学院
1137 张家铨 高三(36)班 文科 广西财经学院
1138 张晓燕 高三(05)班 文科 广西财经学院
1139 赵奎汉 高三(21)班 理科 广西财经学院
1140 郑德广 高三(07)班 理科 广西财经学院
1141 周玟材 高三(30)班 理科 广西财经学院
1142 朱伯欣 高三(13)班 理科 广西财经学院
1143 朱晓敏 高三(29)班 理科 广西财经学院
1144 曹琦琦 高三(03)班 文科 广西师范学院
1145 陈彩霞 高三(35)班 文科 广西师范学院
1146 陈慧真 高三(16)班 理科 广西师范学院
1147 陈彦利 高三(06)班 文科 广西师范学院
1148 邓亚君 高三(18)班 理科 广西师范学院
1149 丁万瑜 高三(16)班 理科 广西师范学院
1150 方美佳 高三(04)班 文科 广西师范学院
1151 符婷婷 高三(06)班 文科 广西师范学院
1152 何婷婷 高三(28)班 理科 广西师范学院
1153 黄春苑 高三(33)班 理科 广西师范学院
1154 黄达璨 高三(17)班 理科 广西师范学院
1155 黄鸿福 高三(20)班 理科 广西师范学院
1156 黄琪琪 高三(20)班 理科 广西师范学院
1157 黄诗淇 高三(03)班 文科 广西师范学院
1158 黄颖秋 高三(02)班 文科 广西师范学院
1159 黄羽萱 高三(03)班 文科 广西师范学院
1160 黎恩谷 高三(31)班 理科 广西师范学院
1161 黎培婷 高三(36)班 文科 广西师范学院
1162 李 聪 高三(28)班 理科 广西师范学院
1163 李其芳 高三(34)班 文科 广西师范学院
1164 李永洲 高三(17)班 理科 广西师范学院
1165 李珍珍 高三(06)班 文科 广西师范学院
1166 利慧文 高三(29)班 理科 广西师范学院
1167 梁家悦 高三(18)班 理科 广西师范学院
1168 凌秀凤 高三(17)班 理科 广西师范学院
1169 刘炳志 高三(13)班 理科 广西师范学院
1170 刘茂玲 高三(34)班 文科 广西师范学院
1171 刘 婷 高三(02)班 文科 广西师范学院
1172 卢冠明 高三(31)班 理科 广西师范学院
1173 陆 璐 高三(14)班 理科 广西师范学院
1174 陆庆娟 高三(03)班 文科 广西师范学院
1175 罗 源 高三(08)班 理科 广西师范学院
1176 莫崎崎 高三(19)班 理科 广西师范学院
1177 农 洁 高三(34)班 文科 广西师范学院
1178 庞小群 高三(16)班 理科 广西师范学院
1179 邱丽璇 高三(03)班 文科 广西师范学院
1180 佘成钊 高三(29)班 理科 广西师范学院
1181 施春妍 高三(08)班 理科 广西师范学院
1182 宋旭娴 高三(03)班 文科 广西师范学院
1183 苏恒烨 高三(14)班 理科 广西师范学院
1184 苏积梅 高三(35)班 文科 广西师范学院
1185 苏 梅 高三(31)班 理科 广西师范学院
1186 唐樱连 高三(33)班 理科 广西师范学院
1187 韦金艳 高三(32)班 理科 广西师范学院
1188 吴冠酉 高三(05)班 文科 广西师范学院
1189 吴 江 高三(30)班 理科 广西师范学院
1190 吴思颖 高三(03)班 文科 广西师范学院
1191 杨显华 高三(05)班 文科 广西师范学院
1192 曾小妹 高三(15)班 理科 广西师范学院
1193 曾玉青 高三(21)班 理科 广西师范学院
1194 翟玉婷 高三(29)班 理科 广西师范学院
1195 张世瑞 高三(31)班 理科 广西师范学院
1196 张笑涵 高三(22)班 理科 广西师范学院
1197 钟秀秀 高三(35)班 文科 广西师范学院
1198 唐铭泽 高三(05)班 文科 湖北经济学院
1199 李月媛 高三(11)班 理科 上海第二工业大学
1200 陆全成 高三(17)班 理科 上海第二工业大学
1201 张长春 高三(34)班 文科 上海第二工业大学
1202 宋玫滢 高三(16)班 理科 湖州师范学院
1203 吴 健 高三(22)班 理科 湖州师范学院
1204 钟 婷 高三(02)班 文科 湖州师范学院
1205 陈彦霖 高三(30)班 理科 江西科技师范大学
1206 李莉菁 高三(02)班 文科 江西科技师范大学
1207 陆爱玲 高三(14)班 理科 江西科技师范大学
1208 陈思恒 高三(21)班 理科 沈阳大学
1209 刘 宁 高三(30)班 理科 沈阳大学
1210 阙小雨 高三(02)班 文科 沈阳大学
1211 邓宗宇 高三(17)班 理科 天津职业技术师范大学
1212 郭兴庆 高三(16)班 理科 天津职业技术师范大学
1213 黄家诚 高三(33)班 理科 天津职业技术师范大学
1214 劳燕妃 高三(30)班 理科 天津职业技术师范大学
1215 李雅玲 高三(33)班 理科 天津职业技术师范大学
1216 潘玉华 高三(13)班 理科 天津职业技术师范大学
1217 章俊杰 高三(32)班 理科 天津职业技术师范大学
1218 陈璐薇 高三(01)班 文科 闽南师范大学
1219 黄兰惠 高三(30)班 理科 闽南师范大学
1220 黄琦琦 高三(06)班 文科 闽南师范大学
1221 黄 莹 高三(04)班 文科 闽南师范大学
1222 陆崇阳 高三(20)班 理科 闽南师范大学
1223 陈 权 高三(21)班 理科 沈阳工程学院
1224 何俊杰 高三(22)班 理科 沈阳工程学院
1225 黄诚悦 高三(08)班 理科 沈阳工程学院
1226 庞成俊 高三(33)班 理科 沈阳工程学院
1227 黄家宁 高三(31)班 理科 桂林医学院
1228 黄俊华 高三(17)班 理科 桂林医学院
1229 黄丽娇 高三(19)班 理科 桂林医学院
1230 黄小湘 高三(22)班 理科 桂林医学院
1231 黄雅妮 高三(33)班 理科 桂林医学院
1232 黄著霞 高三(20)班 理科 桂林医学院
1233 甲钰莹 高三(33)班 理科 桂林医学院
1234 李家晓 高三(12)班 理科 桂林医学院
1235 林海成 高三(09)班 理科 桂林医学院
1236 蒙燕萍 高三(32)班 理科 桂林医学院
1237 莫 莲 高三(04)班 文科 桂林医学院
1238 施国锋 高三(30)班 理科 桂林医学院
1239 汤凌晨 高三(13)班 理科 桂林医学院
1240 韦 萍 高三(15)班 理科 桂林医学院
1241 韦贤宇 高三(11)班 理科 桂林医学院
1242 韦相旭 高三(20)班 理科 桂林医学院
1243 杨美娟 高三(20)班 理科 桂林医学院
1244 姚 薇 高三(08)班 理科 桂林医学院
1245 陈丽羊 高三(10)班 理科 上海政法学院
1246 高瑜珽 高三(10)班 理科 上海政法学院
1247 黄昱宁 高三(01)班 文科 上海政法学院
1248 张枝定 高三(17)班 理科 上海政法学院
1249 黄宇莹 高三(35)班 文科 长春师范大学
1250 韦政臣 高三(11)班 理科 长春师范大学
1251 文福祖 高三(18)班 理科 长春师范大学
1252 邓绿昌 高三(30)班 理科 江汉大学
1253 陆雅琪 高三(12)班 理科 江汉大学
1254 王雪莉 高三(19)班 理科 江汉大学
1255 廖凯锋 高三(19)班 理科 北京物资学院
1256 梁权芸 高三(15)班 理科 天津农学院
1257 胡罡铭 高三(03)班 文科 湖南文理学院
1258 陈燕忠 高三(16)班 理科 闽江学院
1259 邓 越 高三(31)班 理科 闽江学院
1260 黄真俊 高三(05)班 文科 闽江学院
1261 陈 越 高三(11)班 理科 广西科技大学
1262 褚皓明 高三(18)班 理科 广西科技大学
1263 郭丽丽 高三(19)班 理科 广西科技大学
1264 黄 冰 高三(31)班 理科 广西科技大学
1265 黄东田 高三(29)班 理科 广西科技大学
1266 黄静仪 高三(32)班 理科 广西科技大学
1267 黄良豪 高三(12)班 理科 广西科技大学
1268 黄璐珠 高三(21)班 理科 广西科技大学
1269 黄婷莉 高三(22)班 理科 广西科技大学
1270 黄志姬 高三(36)班 文科 广西科技大学
1271 黄志武 高三(33)班 理科 广西科技大学
1272 黄宗炜 高三(17)班 理科 广西科技大学
1273 蒋之泾 高三(32)班 理科 广西科技大学
1274 康金良 高三(33)班 理科 广西科技大学
1275 劳永良 高三(21)班 理科 广西科技大学
1276 雷德健 高三(17)班 理科 广西科技大学
1277 黎自焕 高三(20)班 理科 广西科技大学
1278 李晓雯 高三(06)班 文科 广西科技大学
1279 廉承蓥 高三(32)班 理科 广西科技大学
1280 梁桂兰 高三(06)班 文科 广西科技大学
1281 梁羽丰 高三(18)班 理科 广西科技大学
1282 梁志轩 高三(30)班 理科 广西科技大学
1283 廖朝越 高三(13)班 理科 广西科技大学
1284 廖汝锋 高三(32)班 理科 广西科技大学
1285 林旺妍 高三(18)班 理科 广西科技大学
1286 林暄昌 高三(07)班 理科 广西科技大学
1287 刘柏岑 高三(22)班 理科 广西科技大学
1288 刘俊杰 高三(12)班 理科 广西科技大学
1289 刘夏烘 高三(16)班 理科 广西科技大学
1290 刘宇航 高三(17)班 理科 广西科技大学
1291 卢国宁 高三(33)班 理科 广西科技大学
1292 陆帝强 高三(13)班 理科 广西科技大学
1293 吕慧心 高三(34)班 文科 广西科技大学
1294 马秋菊 高三(30)班 理科 广西科技大学
1295 潘 龙 高三(16)班 理科 广西科技大学
1296 庞任峰 高三(11)班 理科 广西科技大学
1297 庞远志 高三(11)班 理科 广西科技大学
1298 谭莹莹 高三(36)班 文科 广西科技大学
1299 王国梁 高三(06)班 文科 广西科技大学
1300 韦佑忠 高三(22)班 理科 广西科技大学
1301 吴积林 高三(33)班 理科 广西科技大学
1302 严梓文 高三(31)班 理科 广西科技大学
1303 颜子雲 高三(30)班 理科 广西科技大学
1304 杨华晖 高三(15)班 理科 广西科技大学
1305 杨文华 高三(29)班 理科 广西科技大学
1306 张琪敏 高三(33)班 理科 广西科技大学
1307 赵玉梅 高三(02)班 文科 广西科技大学
1308 周 璇 高三(18)班 理科 广西科技大学
1309 朱双一 高三(13)班 理科 广西科技大学
1310 朱伟铭 高三(17)班 理科 广西科技大学
1311 邓 悦 高三(15)班 理科 天津城建大学
1312 王俊郦 高三(11)班 理科 天津城建大学
1313 王玫郦 高三(11)班 理科 天津城建大学
1314 颜以琛 高三(08)班 理科 天津城建大学
1315 黄光阳 高三(08)班 理科 浙江万里学院
1316 梁雪娇 高三(19)班 理科 浙江万里学院
1317 邱舒文 高三(36)班 文科 浙江万里学院
1318 黄彪毅 高三(12)班 理科 吉林建筑大学
1319 黄深业 高三(15)班 理科 吉林建筑大学
1320 丘 玥 高三(07)班 理科 江苏理工学院
1321 谭琡肖 高三(28)班 理科 上海电机学院
1322 何坤艺 高三(27)班 理科 上海海关学院
1323 何坤艺 高三(27)班 理科 上海海关学院
1324 蓝贤柏 高三(01)班 文科 上海海关学院
1325 陈裕鑫 高三(18)班 理科 右江民族医学院
1326 何春枝 高三(27)班 理科 右江民族医学院
1327 何英骏 高三(08)班 理科 右江民族医学院
1328 胡彩丽 高三(17)班 理科 右江民族医学院
1329 黄琳淇 高三(28)班 理科 右江民族医学院
1330 黄馨影 高三(31)班 理科 右江民族医学院
1331 黄宗坤 高三(26)班 理科 右江民族医学院
1332 李家庆 高三(11)班 理科 右江民族医学院
1333 米燕芬 高三(19)班 理科 右江民族医学院
1334 宁坚成 高三(09)班 理科 右江民族医学院
1335 潘琼美 高三(04)班 文科 右江民族医学院
1336 潘忠军 高三(20)班 理科 右江民族医学院
1337 秦绍阳 高三(18)班 理科 右江民族医学院
1338 施 洁 高三(30)班 理科 右江民族医学院
1339 王伊美 高三(17)班 理科 右江民族医学院
1340 韦翠雯 高三(21)班 理科 右江民族医学院
1341 吴 军 高三(26)班 理科 右江民族医学院
1342 吴良思 高三(14)班 理科 右江民族医学院
1343 杨慧青 高三(13)班 理科 右江民族医学院
1344 姚锟龙 高三(10)班 理科 右江民族医学院
1345 余卉馨 高三(33)班 理科 右江民族医学院
1346 赵羚伶 高三(10)班 理科 右江民族医学院
1347 赵子钧 高三(07)班 理科 右江民族医学院
1348 邹颖杰 高三(28)班 理科 右江民族医学院
1349 傅潇枫 高三(26)班 理科 中国计量大学
1350 王 剑 高三(19)班 理科 中国计量大学
1351 张沥文 高三(09)班 理科 中国计量大学
1352 梁 良 高三(09)班 理科 中国民用航空飞行学院
1353 梁跃瀚 高三(18)班 理科 中国民用航空飞行学院
1354 宁德芙 高三(09)班 理科 中国民用航空飞行学院
1355 宋国娇 高三(07)班 理科 河北科技师范学院
1356 劳启钊 高三(32)班 理科 黄冈师范学院
1357 梁玉莹 高三(22)班 理科 嘉兴学院
1358 吴宏喜 高三(17)班 理科 嘉兴学院
1359 张紫媚 高三(22)班 理科 嘉兴学院
1360 叶雨晶 高三(09)班 理科 上海商学院
1361 杨绣连 高三(04)班 文科 中华女子学院
1362 谢 颖 高三(36)班 文科 南京晓庄学院
1363 黄彭元 高三(31)班 理科 长春工程学院
1364 庞 旭 高三(15)班 理科 防灾科技学院
1365 黎秋红 高三(29)班 理科 南阳师范学院
1366 李乃宽 高三(28)班 理科 邵阳学院
1367 朱彩凤 高三(36)班 文科 徐州工程学院
1368 陈铭铭 高三(30)班 理科 浙江水利水电学院
1369 谢予薇 高三(15)班 理科 浙江水利水电学院
1370 罗 倩 高三(21)班 理科 湖北工程学院
1371 梁立峰 高三(18)班 理科 牡丹江医学院
1372 陈 莲 高三(14)班 理科 泉州师范学院
1373 陈彦伶 高三(03)班 文科 泉州师范学院
1374 胡惠金 高三(03)班 文科 泉州师范学院
1375 宁茂妮 高三(32)班 理科 泉州师范学院
1376 黄筱珊 高三(03)班 文科 成都学院
1377 黄顺顺 高三(06)班 文科 赤峰学院
1378 黄瑶瑶 高三(36)班 文科 淮海工学院
1379 莫贵淼 高三(14)班 理科 淮海工学院
1380 陈秋如 高三(19)班 理科 玉林师范学院
1381 陈若冰 高三(33)班 理科 玉林师范学院
1382 褚海薇 高三(17)班 理科 玉林师范学院
1383 古玉莲 高三(02)班 文科 玉林师范学院
1384 归梦琪 高三(13)班 理科 玉林师范学院
1385 何钦霞 高三(07)班 理科 玉林师范学院
1386 何永淳 高三(29)班 理科 玉林师范学院
1387 黄华庆 高三(16)班 理科 玉林师范学院
1388 黄 杰 高三(16)班 理科 玉林师范学院
1389 黄 巧 高三(35)班 文科 玉林师范学院
1390 黄少萍 高三(14)班 理科 玉林师范学院
1391 黄 滢 高三(08)班 理科 玉林师范学院
1392 梁思桃 高三(30)班 理科 玉林师范学院
1393 林则红 高三(14)班 理科 玉林师范学院
1394 林真真 高三(02)班 文科 玉林师范学院
1395 刘彦汝 高三(28)班 理科 玉林师范学院
1396 陆芳芳 高三(02)班 文科 玉林师范学院
1397 陆珊珊 高三(32)班 理科 玉林师范学院
1398 罗雪燕 高三(02)班 文科 玉林师范学院
1399 蒙秋洁 高三(32)班 理科 玉林师范学院
1400 潘燕平 高三(34)班 文科 玉林师范学院
1401 申保莲 高三(35)班 文科 玉林师范学院
1402 滕晓思 高三(21)班 理科 玉林师范学院
1403 韦增亭 高三(21)班 理科 玉林师范学院
1404 吴 健 高三(06)班 文科 玉林师范学院
1405 吴娟凤 高三(32)班 理科 玉林师范学院
1406 颜铭君 高三(03)班 文科 玉林师范学院
1407 庾婷芳 高三(20)班 理科 玉林师范学院
1408 曾焕烨 高三(35)班 文科 玉林师范学院
1409 张美君 高三(36)班 文科 玉林师范学院
1410 周艳美 高三(34)班 文科 玉林师范学院
1411 何 郡 高三(08)班 理科 湖北科技学院
1412 李丹利 高三(28)班 理科 湖北科技学院
1413 冼 泽 高三(12)班 理科 湖北科技学院
1414 陆业秋 高三(35)班 文科 运城学院
1415 李双宁 高三(36)班 文科 常州工学院
1416 吴承豪 高三(35)班 文科 常州工学院
1417 周春艳 高三(15)班 理科 德州学院
1418 梁文慧 高三(16)班 理科 河北北方学院
1419 冯照晔 高三(11)班 理科 湖南城市学院
1420 林德毅 高三(32)班 理科 广东石油化工学院
1421 黄丽静 高三(02)班 文科 忻州师范学院
1422 杨 冰 高三(04)班 文科 湖北文理学院
1423 张 琪 高三(10)班 理科 吉林工程技术师范学院
1424 蔡晓诗 高三(30)班 理科 龙岩学院
1425 杨 涛 高三(28)班 理科 龙岩学院
1426 张 玲 高三(05)班 文科 龙岩学院
1427 蓝虎辉 高三(36)班 文科 内江师范学院
1428 利冰冰 高三(05)班 文科 常熟理工学院
1429 陆小凤 高三(21)班 理科 集宁师范学院
1430 李娆慧 高三(04)班 文科 福建江夏学院
1431 吴永琛 高三(11)班 理科 河南城建学院
1432 庞美婵 高三(21)班 理科 鞍山师范学院
1433 赖钧城 高三(33)班 理科 湖北理工学院
1434 徐仁铧 高三(31)班 理科 湖北理工学院
1435 梁志生 高三(05)班 文科 吉林工商学院
1436 罗海萍 高三(30)班 理科 莆田学院
1437 张思睿 高三(16)班 理科 莆田学院
1438 陈思羲 高三(22)班 理科 西安文理学院
1439 蔡 欢 高三(36)班 文科 哈尔滨学院
1440 李黄娟 高三(28)班 理科 淮南师范学院
1441 陈日新 高三(19)班 理科 桂林航天工业学院
1442 陈业广 高三(30)班 理科 桂林航天工业学院
1443 董富铭 高三(19)班 理科 桂林航天工业学院
1444 方琪琪 高三(31)班 理科 桂林航天工业学院
1445 洪小婷 高三(15)班 理科 桂林航天工业学院
1446 黄国荣 高三(29)班 理科 桂林航天工业学院
1447 黄 馨 高三(17)班 理科 桂林航天工业学院
1448 黄 卓 高三(22)班 理科 桂林航天工业学院
1449 李 淇 高三(06)班 文科 桂林航天工业学院
1450 梁得玮 高三(18)班 理科 桂林航天工业学院
1451 梁景晴 高三(32)班 理科 桂林航天工业学院
1452 梁 力 高三(06)班 文科 桂林航天工业学院
1453 林 琳 高三(06)班 文科 桂林航天工业学院
1454 刘冬仪 高三(06)班 文科 桂林航天工业学院
1455 刘 根 高三(31)班 理科 桂林航天工业学院
1456 刘建章 高三(16)班 理科 桂林航天工业学院
1457 卢佳玫 高三(32)班 理科 桂林航天工业学院
1458 陆 祎 高三(07)班 理科 桂林航天工业学院
1459 彭 程 高三(16)班 理科 桂林航天工业学院
1460 谭凯国 高三(32)班 理科 桂林航天工业学院
1461 王栾烽 高三(06)班 文科 桂林航天工业学院
1462 韦黄钦妤 高三(35)班 文科 桂林航天工业学院
1463 伍少雄 高三(31)班 理科 桂林航天工业学院
1464 许艳玲 高三(33)班 理科 桂林航天工业学院
1465 曾腾庆 高三(32)班 理科 桂林航天工业学院
1466 张朝越 高三(16)班 理科 桂林航天工业学院
1467 钟 懿 高三(36)班 文科 桂林航天工业学院
1468 卢 晴 高三(31)班 理科 齐齐哈尔医学院
1469 陈美琳 高三(33)班 理科 河池学院
1470 何瑞祯 高三(36)班 文科 河池学院
1471 黄 警 高三(28)班 理科 河池学院
1472 李治平 高三(16)班 理科 河池学院
1473 莫雅茜 高三(30)班 理科 河池学院
1474 巫志晴 高三(02)班 文科 河池学院
1475 吴艳霞 高三(21)班 理科 河池学院
1476 赵振兴 高三(33)班 理科 河池学院
1477 邓荣靖 高三(30)班 理科 辽东学院
1478 苏静颖 高三(04)班 文科 辽东学院
1479 苏 媛 高三(22)班 理科 辽宁科技学院
1480 张耀分 高三(12)班 理科 辽宁科技学院
1481 利 娴 高三(36)班 文科 平顶山学院
1482 卜春华 高三(18)班 理科 钦州学院
1483 卜美玲 高三(18)班 理科 钦州学院
1484 车 梅 高三(13)班 理科 钦州学院
1485 邓静雯 高三(29)班 理科 钦州学院
1486 方骏琳 高三(36)班 文科 钦州学院
1487 符珊铭 高三(17)班 理科 钦州学院
1488 何乐彬 高三(33)班 理科 钦州学院
1489 黄福瀚 高三(14)班 理科 钦州学院
1490 黄慧芳 高三(14)班 理科 钦州学院
1491 黄秋蓉 高三(03)班 文科 钦州学院
1492 黄廷朗 高三(36)班 文科 钦州学院
1493 黄伟东 高三(14)班 理科 钦州学院
1494 黎理祥 高三(17)班 理科 钦州学院
1495 利桂英 高三(04)班 文科 钦州学院
1496 梁镇焯 高三(08)班 理科 钦州学院
1497 梁中柱 高三(29)班 理科 钦州学院
1498 刘星芳 高三(35)班 文科 钦州学院
1499 陆日娇 高三(13)班 理科 钦州学院
1500 宋翔龙 高三(21)班 理科 钦州学院
1501 苏椿岚 高三(33)班 理科 钦州学院
1502 滕嘉茹 高三(17)班 理科 钦州学院
1503 王立鼎 高三(22)班 理科 钦州学院
1504 王腾苇 高三(11)班 理科 钦州学院
1505 王永苹 高三(13)班 理科 钦州学院
1506 韦雪文 高三(07)班 理科 钦州学院
1507 吴鹏辉 高三(12)班 理科 钦州学院
1508 颜 榕 高三(31)班 理科 钦州学院
1509 尤宇梅 高三(35)班 文科 钦州学院
1510 周家将 高三(32)班 理科 钦州学院
1511 杨凯棋 高三(12)班 理科 太原工业学院
1512 邓仲玮 高三(02)班 文科 泰州学院
1513 方美棋 高三(35)班 文科 泰州学院
1514 苏源强 高三(30)班 理科 泰州学院
1515 张善婷 高三(28)班 理科 通化师范学院
1516 包凌儿 高三(35)班 文科 安顺学院
1517 庞 玲 高三(03)班 文科 白城师范学院
1518 陈创凯 高三(28)班 理科 百色学院
1519 董源堂 高三(13)班 理科 百色学院
1520 黄能健 高三(20)班 理科 百色学院
1521 黄 魏 高三(03)班 文科 百色学院
1522 黄小霞 高三(35)班 文科 百色学院
1523 黄羽涵 高三(06)班 文科 百色学院
1524 黄钰文 高三(20)班 理科 百色学院
1525 黄振晓 高三(32)班 理科 百色学院
1526 赖彦伶 高三(35)班 文科 百色学院
1527 劳锃娟 高三(03)班 文科 百色学院
1528 李光洪 高三(05)班 文科 百色学院
1529 林翟瑞 高三(05)班 文科 百色学院
1530 刘 铼 高三(36)班 文科 百色学院
1531 陆成秀 高三(30)班 理科 百色学院
1532 陆飞龙 高三(35)班 文科 百色学院
1533 陆卫骁 高三(15)班 理科 百色学院
1534 农春婷 高三(30)班 理科 百色学院
1535 农开肖 高三(22)班 理科 百色学院
1536 彭 瀚 高三(28)班 理科 百色学院
1537 彭憬临 高三(36)班 文科 百色学院
1538 秦 婷 高三(31)班 理科 百色学院
1539 施国丽 高三(06)班 文科 百色学院
1540 滕蕾蕾 高三(29)班 理科 百色学院
1541 王立全 高三(15)班 理科 百色学院
1542 温美玲 高三(04)班 文科 百色学院
1543 吴思颖 高三(21)班 理科 百色学院
1544 钟安琪 高三(05)班 文科 百色学院
1545 黄燃莹 高三(35)班 文科 宁德师范学院
1546 刘懿萱 高三(35)班 文科 泰山学院
1547 林暇桂 高三(16)班 理科 岭南师范学院
1548 陆书涵 高三(34)班 文科 岭南师范学院
1549 刘日玮 高三(20)班 理科 武夷学院
1550 刘小青 高三(08)班 理科 武夷学院
1551 陆 宏 高三(15)班 理科 武夷学院
1552 周 琼 高三(30)班 理科 武夷学院
1553 黄星翔 高三(15)班 理科 荆楚理工学院
1554 包华恩 高三(04)班 文科 梧州学院
1555 陈常鑫 高三(28)班 理科 梧州学院
1556 陈芳莹 高三(32)班 理科 梧州学院
1557 陈楗军 高三(29)班 理科 梧州学院
1558 陈启宗 高三(28)班 理科 梧州学院
1559 邓芷欣 高三(36)班 文科 梧州学院
1560 关莹莹 高三(36)班 文科 梧州学院
1561 郭燕华 高三(05)班 文科 梧州学院
1562 黄惠慧 高三(22)班 理科 梧州学院
1563 黄绿梅 高三(20)班 理科 梧州学院
1564 黄秋凤 高三(35)班 文科 梧州学院
1565 黄尚德 高三(32)班 理科 梧州学院
1566 黄文怡 高三(29)班 理科 梧州学院
1567 李 娇 高三(19)班 理科 梧州学院
1568 李洁辉 高三(05)班 文科 梧州学院
1569 梁 欢 高三(21)班 理科 梧州学院
1570 廖昌健 高三(35)班 文科 梧州学院
1571 凌 诗 高三(29)班 理科 梧州学院
1572 陆海丽 高三(03)班 文科 梧州学院
1573 陆小美 高三(32)班 理科 梧州学院
1574 潘静仪 高三(35)班 文科 梧州学院
1575 王珊琪 高三(30)班 理科 梧州学院
1576 翁旋凤 高三(02)班 文科 梧州学院
1577 余 越 高三(36)班 文科 梧州学院
1578 周其帅 高三(14)班 理科 河北中医学院
1579 陈晓冰 高三(18)班 理科 武汉商学院
1580 梁志豪 高三(19)班 理科 枣庄学院
1581 利世璘 高三(06)班 文科 周口师范学院
1582 陈宇蓓 高三(11)班 理科 广西民族师范学院
1583 淡晖亮 高三(35)班 文科 广西民族师范学院
1584 黄汉婷 高三(31)班 理科 广西民族师范学院
1585 黄 晶 高三(03)班 文科 广西民族师范学院
1586 黄斯挺 高三(31)班 理科 广西民族师范学院
1587 黄泳铭 高三(20)班 理科 广西民族师范学院
1588 李兴媛 高三(19)班 理科 广西民族师范学院
1589 梁家丽 高三(20)班 理科 广西民族师范学院
1590 梁廷琨 高三(18)班 理科 广西民族师范学院
1591 林 润 高三(14)班 理科 广西民族师范学院
1592 凌美兰 高三(03)班 文科 广西民族师范学院
1593 庞振利 高三(05)班 文科 广西民族师范学院
1594 苏 彤 高三(35)班 文科 广西民族师范学院
1595 谭启莉 高三(05)班 文科 广西民族师范学院
1596 王露徽 高三(22)班 理科 广西民族师范学院
1597 韦增卓 高三(28)班 理科 广西民族师范学院
1598 魏星华 高三(15)班 理科 广西民族师范学院
1599 颜 健 高三(14)班 理科 广西民族师范学院
1600 杨淋清 高三(16)班 理科 广西民族师范学院
1601 周超旺 高三(33)班 理科 广西民族师范学院
1602 周小睿 高三(02)班 文科 广西民族师范学院
1603 黄培信 高三(03)班 文科 贺州学院
1604 孙耀宁 高三(22)班 理科 贺州学院
1605 郑美萍 高三(05)班 文科 贺州学院
1606 黄荣满 高三(36)班 文科 保山学院
1607 黄厚淳 高三(09)班 理科 西交利物浦大学
1608 莫怡媛 高三(03)班 文科 南京特殊教育师范学院
1609 李宛蓉 高三(21)班 理科 上海健康医学院
1610 黄 远 高三(21)班 理科 桂林旅游学院
1611 梁艳婷 高三(22)班 理科 桂林旅游学院
1612 陆丹丹 高三(36)班 文科 桂林旅游学院
1613 农梅岚 高三(19)班 理科 桂林旅游学院
1614 陈慕涵 高三(05)班 文科 广西科技师范学院
1615 邓紫滢 高三(05)班 文科 广西科技师范学院
1616 黄运灵 高三(20)班 理科 广西科技师范学院
1617 劳创钦 高三(30)班 理科 广西科技师范学院
1618 雷 鸣 高三(17)班 理科 广西科技师范学院
1619 李 婷 高三(31)班 理科 广西科技师范学院
1620 利荣清 高三(16)班 理科 广西科技师范学院
1621 梁倩倩 高三(04)班 文科 广西科技师范学院
1622 梁文勇 高三(17)班 理科 广西科技师范学院
1623 廖 艳 高三(06)班 文科 广西科技师范学院
1624 陆明瑶 高三(32)班 理科 广西科技师范学院
1625 陆一锋 高三(20)班 理科 广西科技师范学院
1626 罗婷婷 高三(03)班 文科 广西科技师范学院
1627 阮思慧 高三(19)班 理科 广西科技师范学院
1628 吴 瑕 高三(13)班 理科 广西科技师范学院
1629 徐沙沙 高三(36)班 文科 广西科技师范学院
1630 张 菱 高三(21)班 理科 广西科技师范学院
1631 覃欣然 高三(04)班 文科 天津体育学院
1632 黄正轩 高三(36)班 文科 四川美术学院
1633 王林琳 高三(01)班 文科 浙江传媒学院
1634 王瑀标 高三(31)班 理科 浙江传媒学院
1635 江世铭 高三(29)班 理科 成都东软学院
1636 陈常源 高三(36)班 文科 广西外国语学院
1637 黄文春 高三(36)班 文科 广西外国语学院
1638 黄晓春 高三(02)班 文科 广西外国语学院
1639 黎婷婷 高三(21)班 理科 广西外国语学院
1640 李 雪 高三(29)班 理科 广西外国语学院
1641 李宇莹 高三(05)班 文科 广西外国语学院
1642 孙 铭 高三(32)班 理科 广西外国语学院
1643 韦嘉辉 高三(22)班 理科 广西外国语学院
1644 叶芳君 高三(36)班 文科 广西外国语学院
1645 易先荃 高三(29)班 理科 广西外国语学院
1646 周芷涵 高三(35)班 文科 广西外国语学院
1647 杜豪锋 高三(36)班 文科 广西艺术学院
1648 方 倩 高三(20)班 理科 广西艺术学院
1649 何黄艳 高三(18)班 理科 广西艺术学院
1650 黄天嵘 高三(06)班 文科 广西艺术学院
1651 肖文清 高三(35)班 文科 广西艺术学院
1652 归健发 高三(33)班 理科 哈尔滨体育学院
1653 周子娴 高三(20)班 理科 湖北警官学院
1654 周童童 高三(30)班 理科 吉林警察学院
1655 王潇浛 高三(06)班 文科 江苏警官学院
1656 韦 静 高三(04)班 文科 江苏警官学院
1657 陈春焕 高三(16)班 理科 辽宁何氏医学院
1658 黄在豪 高三(28)班 理科 闽南理工学院
1659 廖飞云 高三(03)班 文科 宁波大红鹰学院
1660 凌赞凯 高三(11)班 理科 宁波大红鹰学院
1661 王俊骁 高三(26)班 理科 宁波诺丁汉大学
1662 赵芷薇 高三(12)班 理科 宁波诺丁汉大学
1663 陈桂瑜 高三(19)班 理科 上海建桥学院
1664 梁江山 高三(17)班 理科 上海建桥学院
1665 陆建戈 高三(21)班 理科 上海建桥学院
1666 班正麒 高三(20)班 理科 上海杉达学院
1667 郭仕德 高三(36)班 文科 上海杉达学院
1668 吴潇凌 高三(02)班 文科 天津美术学院
1669 陈圳瑜 高三(15)班 理科 天津天狮学院
1670 张艳华 高三(02)班 文科 天津天狮学院
1671 利楚楚 高三(28)班 理科 无锡太湖学院
1672 张秋兰 高三(32)班 理科 无锡太湖学院
1673 何 友 高三(29)班 理科 武汉生物工程学院
1674 张野效桐 高三(09)班 理科 燕山大学
1675 徐于程 高三(11)班 理科 浙江外国语学院
1676 邓钦月 高三(32)班 理科 鄂州职业大学
1677 陈上胜 高三(04)班 文科 广西城市职业学院
1678 刘书迅 高三(06)班 文科 广西国际商务职业技术学院
1679 林小富 高三(18)班 理科 广西机电职业技术学院
1680 卢德俊 高三(14)班 理科 广西机电职业技术学院
1681 谭开元 高三(30)班 理科 广西机电职业技术学院
1682 吴甲彪 高三(32)班 理科 广西机电职业技术学院
1683 易靖东 高三(04)班 文科 广西机电职业技术学院
1684 廖家鹏 高三(31)班 理科 广西建设职业技术学院
1685 曾宥翔 高三(12)班 理科 广西建设职业技术学院
1686 黄支豪 高三(20)班 理科 广西经贸职业技术学院
1687 陈良柱 高三(19)班 理科 广西农业职业技术学院
1688 利远焯 高三(19)班 理科 广西农业职业技术学院
1689 陈举斌 高三(21)班 理科 广西卫生职业技术学院
1690 黄波祖 高三(32)班 理科 广西卫生职业技术学院
1691 黄波祖 高三(32)班 理科 广西卫生职业技术学院
1692 黄海燕 高三(17)班 理科 广西卫生职业技术学院
1693 赖钰颖 高三(36)班 文科 广西卫生职业技术学院
1694 梁日霞 高三(05)班 文科 广西卫生职业技术学院
1695 张 鑫 高三(13)班 理科 广西卫生职业技术学院
1696 杨 苡 高三(05)班 文科 广西职业技术学院
1697 张叙鹏 高三(20)班 理科 桂林师范高等专科学校
1698 林琮峻 高三(03)班 文科 江西陶瓷工艺美术职业技术学院
1699 班忠钰 高三(05)班 文科 金华职业技术学院
1700 李书成 高三(16)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1701 陆莹莹 高三(03)班 文科 柳州铁道职业技术学院
1702 米家震 高三(14)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1703 杨秋菊 高三(17)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1704 张嘉恒 高三(15)班 理科 柳州铁道职业技术学院
1705 郭升华 高三(21)班 理科 柳州职业技术学院
1706 刘峻名 高三(28)班 理科 柳州职业技术学院
1707 陈泽富 高三(36)班 文科 南宁学院
1708 黄丽华 高三(16)班 理科 南宁学院
1709 黄荣佩 高三(17)班 理科 南宁学院
1710 梁润隆 高三(14)班 理科 南宁学院
1711 梁智翔 高三(30)班 理科 南宁学院
1712 陆 阳 高三(29)班 理科 南宁学院
1713 阙思奇 高三(06)班 文科 南宁学院
1714 苏诗诗 高三(19)班 理科 南宁学院
1715 吴同方 高三(04)班 文科 南宁学院
1716 肖 慧 高三(19)班 理科 南宁学院
1717 宁雄杰 高三(21)班 理科 四川建筑职业技术学院
1718 杨浩然 高三(12)班 理科 厦门华天涉外职业技术学院
1719 李家伟 高三(36)班 文科 重庆电子工程职业学院
1720 庞杰文 高三(08)班 理科 重庆电子工程职业学院
1721 郑 敏 高三(36)班 文科 包头师范学院
1722 汪廷霖 高三(08)班 理科 包头医学院
1723 范明杰 高三(15)班 理科 北京科技大学天津学院
1724 邱盛申 高三(16)班 理科 北京科技大学天津学院
1725 邓 婷 高三(31)班 理科 长春财经学院
1726 陈 译 高三(31)班 理科 大连财经学院
1727 王 奇 高三(05)班 文科 大连财经学院
1728 覃 婷 高三(35)班 文科 大连理工大学城市学院
1729 容品滢 高三(12)班 理科 福建农业大学
1730 邓丰雨 高三(12)班 理科 福州理工学院
1731 廖芳瑜 高三(29)班 理科 广西财经大学
1732 蔡振港 高三(05)班 文科 广西大学行健文理学院
1733 陈 静 高三(36)班 文科 广西大学行健文理学院
1734 黄文渊 高三(21)班 理科 广西大学行健文理学院
1735 黄心妍 高三(06)班 文科 广西大学行健文理学院
1736 黄媛媛 高三(15)班 理科 广西大学行健文理学院
1737 黄振活 高三(13)班 理科 广西大学行健文理学院
1738 黎卓雅 高三(06)班 文科 广西大学行健文理学院
1739 梁慧纯 高三(03)班 文科 广西大学行健文理学院
1740 梁茵茵 高三(06)班 文科 广西大学行健文理学院
1741 刘小辉 高三(06)班 文科 广西大学行健文理学院
1742 王 丹 高三(36)班 文科 广西大学行健文理学院
1743 王浩雅 高三(35)班 文科 广西大学行健文理学院
1744 韦煜钶 高三(33)班 理科 广西大学行健文理学院
1745 玉卿林 高三(04)班 文科 广西大学行健文理学院
1746 张汉枝 高三(33)班 理科 广西大学行健文理学院
1747 赵国秀 高三(03)班 文科 广西大学行健文理学院
1748 周永杰 高三(32)班 理科 广西大学行健文理学院
1749 邓 霖 高三(29)班 理科 广西大学行健学院
1750 许 靓 高三(07)班 理科 广西经济管理干部学院
1751 黄俊荣 高三(18)班 理科 广西警察学院
1752 劳贵城 高三(07)班 理科 广西警察学院
1753 劳均筠 高三(18)班 理科 广西警察学院
1754 梁媛媛 高三(35)班 文科 广西警察学院
1755 潘怡晓 高三(12)班 理科 广西警察学院
1756 施智翔 高三(16)班 理科 广西警察学院
1757 谢星祝 高三(20)班 理科 广西警察学院
1758 杨同瞳 高三(06)班 文科 广西警察学院
1759 卜琳婷 高三(18)班 理科 广西科技大学鹿山学院
1760 陈良宇 高三(14)班 理科 广西科技大学鹿山学院
1761 冯炜荣 高三(11)班 理科 广西科技大学鹿山学院
1762 欧英贤 高三(28)班 理科 广西科技大学鹿山学院
1763 苏 海 高三(13)班 理科 广西科技大学鹿山学院
1764 谭诗证 高三(15)班 理科 广西科技大学鹿山学院
1765 谢幸达 高三(33)班 理科 广西科技大学鹿山学院
1766 黄愈胜 高三(14)班 理科 广西师范大学漓江学院
1767 刘安族 高三(29)班 理科 广西师范大学漓江学院
1768 宁清华 高三(02)班 文科 广西师范大学漓江学院
1769 宁文文 高三(35)班 文科 广西师范大学漓江学院
1770 项 洲 高三(28)班 理科 广西师范大学漓江学院
1771 许智慧 高三(07)班 理科 广西师范大学漓江学院
1772 杨彩霞 高三(33)班 理科 广西师范大学漓江学院
1773 梁华鋆 高三(05)班 文科 广西政法管理干部学院
1774 卢 俊 高三(31)班 理科 广西政法管理干部学院
1775 邱王飞 高三(05)班 文科 广西政法管理干部学院
1776 韦彦彤 高三(36)班 文科 广西政法管理干部学院
1777 周韫璨 高三(20)班 理科 广西政法管理干部学院
1778 王微茜 高三(13)班 理科 广州商学院
1779 王微茜 高三(13)班 理科 广州商学院
1780 廖思璟 高三(17)班 理科 哈尔滨信息工程学院
1781 何露珍 高三(28)班 理科 海南热带海洋学院
1782 梁 敏 高三(02)班 文科 海南热带海洋学院
1783 洪 虹 高三(32)班 理科 汉江师范学院
1784 黄钊郡 高三(22)班 理科 汉江师范学院
1785 吴晓曼 高三(33)班 理科 杭州医学院
1786 陆婷婷 高三(35)班 文科 河南大学民生学院
1787 劳 峥 高三(33)班 理科 湖北大学知行学院
1788 黄 静 高三(36)班 文科 湖北工业大学工程学院
1789 郑淦文 高三(06)班 文科 湖北师范学院文理学院
1790 黄佩珠 高三(02)班 文科 湖南工业大学科技学院
1791 刘忠青 高三(20)班 理科 吉林大学珠海学院
1792 韦东廷 高三(07)班 理科 吉林大学珠海学院
1793 莫润辉 高三(06)班 文科 江阴工学院
1794 黄昶淇 高三(18)班 理科 锦州医科大学
1795 韦欣呈 高三(19)班 理科 洛阳农业大学
1796 刘世慧 高三(21)班 理科 南昌大学科学技术学院
1797 卢建华 高三(05)班 文科 南京大学金陵学院
1798 卢通晴 高三(29)班 理科 南京信息工程大学滨江学院
1799 杨大海 高三(05)班 文科 南开大学滨海学院
1800 陈彩丽 高三(35)班 文科 山西中医药大学
1801 何嘉琦 高三(04)班 文科 山西中医药大学
1802 黄星华 高三(12)班 理科 上海应用技术大学
1803 唐 铃 高三(31)班 理科 上海应用技术大学
1804 徐乃俊 高三(29)班 理科 上海应用技术大学
1805 周泽凯 高三(22)班 理科 上海应用技术大学
1806 赵腾山 高三(02)班 文科 石家庄邮电职业技术学院
1807 黄飞霖 高三(30)班 理科 苏州大学文正学院
1808 黄庆全 高三(36)班 文科 苏州大学文正学院
1809 邱健玟 高三(06)班 文科 苏州大学文正学院
1810 李施恩 高三(28)班 理科 苏州科技大学
1811 容武楷 高三(17)班 理科 天津医科大学临床学院
1812 廖佳欣 高三(13)班 理科 铁道警察学院
1813 韦炬杓 高三(18)班 理科 同济大学浙江学院
1814 曹瑞海 高三(04)班 文科 温州商学院
1815 吴晓翠 高三(31)班 理科 武汉华夏理工学院
1816 廖珮希 高三(12)班 理科 武汉学院
1817 杨宗谕 高三(32)班 理科 武汉学院
1818 黎福鑫 高三(15)班 理科 浙江大学宁波理工学院
1819 陆任权 高三(15)班 理科 郑州工程技术学院
1820 韦茗玥 高三(28)班 理科 中国矿业大学徐海学院

【页面最后更新时间:2018/8/17 17:17:35】